26 C
আবহাওয়া
৩:০২ পূর্বাহ্ণ - নভেম্বর ৯, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » মিরসরাইয়ের যুবলীগ নেতা ঢাকার ডিবির হাতে গ্রেপ্তার

মিরসরাইয়ের যুবলীগ নেতা ঢাকার ডিবির হাতে গ্রেপ্তার

মিরসরাইয়ের যুবলীগ নেতা ঢাকার ডিবির হাতে গ্রেপ্তার

বিএনএ, মিরসরাই: চট্টগ্রামে মিরসরাই উপজেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি আশরাফুল কালাম মিঠু (৩৮)-কে গ্রেপ্তার করেছে ডিএমপি ডিবির সাইবার ইউনিট।  মঙ্গলবার (২৮ ডিসেম্বর) রাত আড়াইটার দিকে তার নিজ বাড়ি থেকে আটক করা হয়।  কেন্দ্রীয় যুবলীগের সদস্য নিয়াজ মোরশেদ এলিটের করা একটি সাইবার মামলায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

মামলার বিবরণে জানা যায়, বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য নিয়াজ মোর্শেদ এলিটের বিরুদ্ধে ফেসবুকে অপপ্রচার চালায় এই যুবলীগ নেতা।  অপপ্রচারের বিরুদ্ধে ডিএমপির সাইবার ইউনিটে তেজগাঁও থানায় মামলা নং ৩৭(১০)২২ ধারা ২৩/২৬/৩০/৩৫ ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন ২০১৮ দায়ের করা হয়। এছাড়া গত ১৯ নভেম্বর কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা নিয়াজ মোর্শেদ এলিটের গ্রামের বাড়িতে তার যুবলীগ নেতা মিঠু ও তার সন্ত্রাসী বাহিনী বোমা হামলা করে ও ফাকা গুলি চালায়।  এ বিষয়ে কামাল উদ্দীন নামে এলিটের এক কর্মী বাদি হয়ে ১৩ জনের বিরুদ্ধে ডিএমপির বনানী থানায় একটি জিডি করেন। ডিবির একটি দল মিঠুকে আটক করে সাইবার আইনে গ্রেফতার দেখানো হয়।

মামলায় মিঠু ছাড়াও আরো ১৩ জনকে আসামি করা হয়েছে এরা হলেন আবুল হাসনাত ওরফে হাবিব খান (৩২), আশরাফুল কালাম মিঠু (৩৬), শামিম হাসান রেহান (২৮), আরাফাতুল ইসলাম (২৮), পুলিশের সোর্স কামরুল হাসান (২৮) প্রকাশ ভুয়া সাংবাদিক, ওমর ফারুক (৩০), প্রিন্স হাবিব (২৮), মো. হাসান রনি (২৮), ইমরান হোসেন তুহিন (২৭), আশ্রাফ উদ্দিন চৌধুরী (২৮), আর এন এম মোজাহিদ হোসাইন (২৯), একরামুল হক সোহেল ( ২৭) ও মো. ইবরাহিম নিশান (২৯)।

নিয়াজ মোর্শেদ এলিট জানান, রাজনৈতিক ও সামাজিক অবস্থানে ঈর্ষান্বিত হয়ে একটি পক্ষ তার বিরুদ্ধে এ অপপ্রচার চালাচ্ছে এবং সামাজিক কর্মকান্ডে সন্ত্রাসী কায়দায় বাধা সৃষ্টি করছে। তারা চায়না মিরসরাইতে আওয়ামীলীগের নতুন নেতৃত্ব তৈরি হোক।

বিএনএ/আশরাফ, এমএফ

Loading


শিরোনাম বিএনএ
ছাগলনাইয়ায় ৫৫ তম জাতীয় সমবায় দিবসে র‍্যালি ও আলোচনা সভা নবীন বিসিএস কর্মকর্তাদের সততা, দক্ষতা ও মানবিকতার সঙ্গে জনগণের সেবা করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর হীরক জয়ন্তী উপলক্ষ্যে চ.বি এলামনাইদের মত বিনিময় সভা শেখ হাসিনাকে ফেরাতে আইনগত প্রক্রিয়ায় আছি : আইনমন্ত্রী ছয় গ্রাম পুনর্বহালের দাবিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় রেল-সড়ক অবরোধ ইসরায়েলে নতুন সরকার গঠনের দায়িত্ব পেলেন আইজেনকট আর কেউ যেন এই দেশকে তাঁবেদার রাষ্ট্রে পরিণত করতে না পারে: প্রধানমন্ত্রী ছাগলনাইয়া পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে উদ্যোক্তা মেলা -২০২৬ অনুষ্ঠিত কোস্টগার্ডের ৫ জাহাজের নাম পরিবর্তন নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের