29 C
আবহাওয়া
১০:৫০ অপরাহ্ণ - আগস্ট ১৯, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জিরুনা ত্রিপুরার দুর্নীতির তদন্ত শুরু

খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জিরুনা ত্রিপুরার দুর্নীতির তদন্ত শুরু


বিএনএ, খাগড়াছড়ি : দুর্নীতি ও অসদাচরণের অভিযোগে খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জিরুনা ত্রিপুরার বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু করেছে পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়।

বুধবার (৩০ জুলাই) দুপুরে খাগড়াছড়ি সার্কিট হাউসে পার্বত্য মন্ত্রণালয়ের গঠিত কমিটি জেলা পরিষদের সদস্য, জেলা পরিষদে হস্তান্তরিত বিভিন্ন বিভাগের দপ্তর প্রধানের সাথে বক্তব্য গ্রহণ শুরু করে তদন্ত কমিটি। নোটিশ দেওয়া হলেও তদন্ত কমিটির সামনে উপস্থিত হননি অভিযুক্ত জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জিরুনা ত্রিপুরা ও তার স্বামী জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা রেবিলিয়াম রোয়াজা।

এর আগে গত ৭ জুলাই অসদাচারন ও দূর্নীতি অভিযোগে খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জিরুনা ত্রিপুরাকে পরিষদের সকল কার্যক্রম থেকে বিরত থাকতে নির্দেশ দেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়। ঘটনা তদন্তে পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের যুগ্ম সচিব অতুল সরকারকে প্রধান করে তিন সদস্যের কমিটি গঠন করা হয়।

বিএনএনিউজ/এইচ.এম।

Loading


শিরোনাম বিএনএ