25 C
আবহাওয়া
২:১৯ পূর্বাহ্ণ - নভেম্বর ৭, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুর যাচ্ছেন সস্ত্রীক বিএনপি মহাসচিব

চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুর যাচ্ছেন সস্ত্রীক বিএনপি মহাসচিব

বিএনপির শান্তিপূর্ণ কর্মসূচিও বরদাশত করছে না সরকার: মির্জা ফখরুল

বিএনএ,ঢাকা: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)র মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর ও তার স্ত্রী রাহাত আরা বেগম চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুরে যাচ্ছেন। বৃহস্পতিবার(২৪ আগস্ট) তাদের ঢাকা ত্যাগ করার কথা রয়েছে। দেশবাসী ও দলীয় নেতাকর্মীদের কাছে সুস্থতার জন্য দোয়া চেয়েছেন বিএনপির মহাসচিব।

বুধবার(২৩আগস্ট) বিএনপি মহাসচিব সাংবাদিকদের বলেন, নতুন করে শারীরিক কিছু জটিলতা দেখা দেয়ায় চিকিৎসকদের পরামর্শে জরুরি ভিত্তিতে তাকে সিঙ্গাপুর যেতে হচ্ছে। স্ত্রী রাহাত আরার আগে থেকেই সিঙ্গাপুরে তার চিকিৎসকের কাছ থেকে সময় নেয়া রয়েছে। সম্প্রতি তারও একটি অস্ত্রোপচার হয়েছে।

কয়েক বছর আগে মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের ঘাড়ে ইন্টারনাল ক্যারোটিড আর্টারিতে ব্লক ধরা পড়ে। তাছাড়া তার গলার ধমনিতে রক্ত চলাচলেও সমস্যা ছিল তখন সিঙ্গাপুরের ন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি হাসপাতালে তার চিকিৎসা হয়। তাকে চিকিৎসার ফলোআপের জন্য সিঙ্গাপুরের ওই হাসপাতালে যেতে হয়। আর তার স্ত্রী সিঙ্গাপুরের র‌্যাফেলস হাসপাতালে চিকিৎসা নেবেন।

এরআগে চলতি বছরের ফেব্রুয়ারি মাসে চিকিৎসার জন্য সস্ত্রীক সিঙ্গাপুর গিয়েছিলেন বিএনপি মহাসচিব।

বিএনএনিউজ২৪,জিএন

Loading


শিরোনাম বিএনএ
ছাগলনাইয়া পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে উদ্যোক্তা মেলা -২০২৬ অনুষ্ঠিত কোস্টগার্ডের ৫ জাহাজের নাম পরিবর্তন নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের গার্মেন্টস অস্থিরতায় অর্থায়ন: এনবিআরের তালিকায় কাদের নাম? সীমান্তের ওপার থেকে গার্মেন্টস শিল্পে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী বাগেরহাটের মোংলা বন্দরে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী জামায়াত নেতা আখতারুজ্জামানের ছেলেকে ছুরিকাঘাত একনেকে ৫৮ হাজার কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন এই আন্দোলন শ্রমিকদের নয়, পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে ইন্ধন দেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ছাত্রদের ‘রাজাকারের বাচ্চা’ বলা সেই আখতারুজ্জামান এখন জামায়াতের ‘হিরো’!