27 C
আবহাওয়া
৬:২৭ অপরাহ্ণ - জুলাই ৮, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » কর্ণফুলীর চোরাকারবারি তেল মুনির গ্রেপ্তার

কর্ণফুলীর চোরাকারবারি তেল মুনির গ্রেপ্তার

কর্ণফুলীর চোরাকারবারি তেল মুনির গ্রেপ্তার

বিএনএ,চট্টগ্রাম : কর্ণফুলীর চোরাকারবারি মনির আহমদ প্রকাশ তেল মুনির (৪৫)কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শনিবার ( ১৮ ডিসেম্বর) কর্ণফুলী থানার চরপাথরঘাটা পুরাতন ব্রীজঘাট এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। সে চরপাথরঘাটা ইউনিয়নের খোঁয়াজনগর ৬ নং ওয়ার্ডের মৃত আব্দুল নবীর ছেলে। তার বিরুদ্ধে কর্ণফুলী থানায়  ৭টি ও সদরঘাট থানায় ৩টি মামলা রয়েছে।

কর্ণফুলী থানার ওসি মো. দুলাল মাহমুদ বলেন, চেক প্রতারণা করে মনির আহমদ বিভিন্ন ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানের কাছ থেকে কোটি কোটি টাকা আত্মসাৎ করেছে। এসব অভিযোগে কর্ণফুলী থানায় তার বিরুদ্ধে ৭টি ও সদরঘাট থানায় ৩টি চেক প্রতারণার মামলা  হয়েছে।

তাকে ১০টি মামলায় এক বছর করে সাজা দিয়েছেন আদালত। এসব মামলা হওয়ার পর থেকে তিনি পলাতক ছিলেন। ১৮ ডিসেম্বর গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে আদালতের কাছে সোপর্দ করা হয় বলে তিনি জানান।

উল্লেখ্য, মনির কর্ণফুলীর নদীর অন্যতম চোরাকারবারি। সে দীর্ঘদিন ধরে দেশি-বিদেশি জাহাজ থেকে অবৈধভাবে সয়াবিন তেল, ডাল, চিনি, এফও, ডিজেল, মুবিল ও ক্রুড অয়েলসহ বিভিন্ন পণ্য পাচার করে আসছে।

বিএনএনিউজ২৪.কম/এনএএম

Loading


শিরোনাম বিএনএ
উখিয়ায় নদীতে মিলল ইউপি সদস্যের মরদেহ রেকর্ড বৃষ্টিতে ডুবে গেছে ফেনী শহর নিরাপদ, স্বাস্থ্যসম্মত ও পরিবেশবান্ধব বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় কাজ করছে সরকার : পরিবেশ উপদেষ্টা যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে উভয়ের জন্য লাভজনক শুল্ক চুক্তির আশায় ঢাকা: শফিকুল আলম চট্টগ্রামের জামালখানে বহুতল ভবনে আগুন পিআর কী: জামায়াত কাকে সরকার গঠনে আমন্ত্রণ জানাচ্ছে? জুলাই শহিদদের প্রেরণা অনুসরণ করলে গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র বিনির্মাণ সম্ভব:তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা কক্সবাজারে সমুদ্রে তলিয়ে চবি ছাত্র নিহত এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার ফল যেভাবে দেখা যাবে গাজায় ইসরায়েলি হামলা, একদিনে ১০৫ ফিলিস্তিনি নিহত