31 C
আবহাওয়া
২:৫০ অপরাহ্ণ - অক্টোবর ১৯, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » ১৩ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি

১৩ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি


বিএনএ, কক্সবাজার : টেকনাফের নাফ নদী থেকে মাছ ধরার ৩ টি ট্রলারসহ ১৩ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি।

শনিবার (২৮ মার্চ) সকালে টেকনাফের শাহপরীর দ্বীপের ঘোলারচর সংলগ্ন নাইক্ষ্যংদিয়া এলাকায় মাছ শিকারের সময় আরাকান আর্মি তাদের ধরে নিয়ে যায়।

তারা হলেন, মো. মোস্তাফিজুর রহমান (৪০), মো. ফরিদ হোসেন (৩০), মো. রবিউল হাসান (১৭), মো. কালাম (৩০), মো. হোসেন আম্মদ (৩৮), মো. মীর কাশেম আলী (৪০), মো. গিয়াস উদ্দিন, মো. সালাউদ্দিন (১৮), মো. মহিউদ্দিন (২২), মো. মলা কালু মিয়া (৫৫), মো. আবু তাহের ( ৪০), মো. আবদুল খালেক ও মো. জাবের মিয়া (২৪)। তাদের সবার বাড়ি শাহ পরীর দ্বীপের মাঝের পাড়া ও ডাংঙ্গর পাড়া গ্রামে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে টেকনাফ ব্যাটালিয়নের (২ বিজিবি) অধিনায়ক লে. কর্নেল মো. হানিফুর রহমান জানান, মিয়ানমারের জলসীমায় ঢুকে অবৈধভাবে মাছ ধরার ফলে তাদের আটক করে নিয়ে গেছে আরকান আর্মি। এসব জেলেকে ফেরত আনার বিষয়ে বিজিবি তৎপরতা শুরু করেছে।

বিএনএনিউজ/এইচ.এম।

Loading


শিরোনাম বিএনএ
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী: বিরোধী দল সংবিধান সংশোধনীতে সহযোগিতা করছে না বন্যা আশঙ্কায় সৌদির ৪ অঞ্চলে রেড অ্যালার্ট জারি জাপান-বাংলাদেশ শ্রম চুক্তি সই ইশরাককে মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর লুই আই কানের মাস্টার প্ল্যানে শেরেবাংলা নগরে হবে নতুন সচিবালয় জাতীয়তাবাদী কর আইনজীবী ফোরাম চট্টগ্রাম ইউনিটের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত পরিকল্পনা ও সদিচ্ছায় পরিচ্ছন্ন-পরিবেশবান্ধব এলাকা গড়ে তোলা সম্ভব: প্রধানমন্ত্রী সাবেক বিমানবাহিনী প্রধান শেখ আব্দুল হান্নান গ্রেপ্তার খাইবার পাখতুনখাওয়ায় আরও আগেই কেন্দ্রীয় সরকারের হস্তক্ষেপ করা উচিত ছিল: নওয়াজ সাংবাদিক আলিফ হত্যার প্রধান সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার