24 C
আবহাওয়া
৪:৩০ পূর্বাহ্ণ - নভেম্বর ৬, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » চট্টগ্রামে গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি আটক

চট্টগ্রামে গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি আটক

চট্টগ্রামে গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি আটক

বিএনএ, চট্টগ্রাম: চট্টগ্রাম নগরীতে ৩ কেজি গাঁজাসহ মো. জানে আলম প্রকাশ জনি (৪৫) ও মো. খোকন (৩৭) নামে দুই মাদক কারবারিকে আটক করেছে চান্দগাঁও থানা পু‌লিশ। শ‌নিবার (২৭ জানুয়ারি) ভোরে চান্দগাঁও থানার বহদ্দারহাট বাস টার্মিনালের আরাকান সড়কের পাশে ভান্ডারীর চায়ের দোকানের সামনের এলাকায় অ‌ভিযান চা‌লিয়ে তাদের আটক করা হয়।

চান্দগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ও‌সি) জাহেদুল ক‌বির বলেন, গোপন সংবাদের ভি‌ত্তিতে অ‌ভিযান চা‌লিয়ে তাদের আটক করা হয়। আসামিদেরকে হেফাজত থেকে ৩ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। এই সংক্রান্তে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

বিএনএনিউজ/ বিএম/ হাসনা

Loading


শিরোনাম বিএনএ
গার্মেন্টস অস্থিরতায় অর্থায়ন: এনবিআরের তালিকায় কাদের নাম? সীমান্তের ওপার থেকে গার্মেন্টস শিল্পে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী বাগেরহাটের মোংলা বন্দরে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী জামায়াত নেতা আখতারুজ্জামানের ছেলেকে ছুরিকাঘাত একনেকে ৫৮ হাজার কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন এই আন্দোলন শ্রমিকদের নয়, পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে ইন্ধন দেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ছাত্রদের ‘রাজাকারের বাচ্চা’ বলা সেই আখতারুজ্জামান এখন জামায়াতের ‘হিরো’! মধ্যবর্তী নির্বাচনে ডেমোক্র্যাটদের সিনেটের নিয়ন্ত্রণ নিশ্চিত জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রী আজ থেকে আগামী ৪দিন গ্যাসের চাপ কম থাকবে