27 C
আবহাওয়া
৬:৪৩ অপরাহ্ণ - আগস্ট ১৭, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » ঢামেকে অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার

ঢামেকে অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার

ঢামেকে দুই হাজতির মৃত্যু

বিএনএ, ঢাকা : ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বহির্বিভাগের ভেতর থেকে অজ্ঞাতপরিচয় (৫৫)এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। পরিচয় না থাকায় চিকিৎসা বঞ্চিত হয়ে ওই ব্যক্তি মারা যান বলে অন্য রোগীর স্বজনদের অভিযোগ ।

সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১২টার দিকে অচেতন অবস্থায় ওই ব্যক্তিকে কর্মচারীরা উদ্ধার করে হাসপাতালের  জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

হাসপাতালে আগত রোগীর স্বজন আসাদুজ্জামান অভিযোগ করে বলেন, ওই ব্যক্তির পরিচিত কেউ না থাকার কারণে চিকিৎসা থেকে বঞ্চিত হয়ে মারা গেছেন।

ঢামেক হাসপাতালের বহির্বিভাগের ওয়ার্ড মাস্টার জিল্লুর রহমান বলেন,  দুপুরের দিকে খবর পেয়ে বহির্বিভাগের ভেতরে অচেতন অবস্থায় ওই ব্যক্তিকে উদ্ধার করি। পরে তাকে জরুরি বিভাগের নিয়ে গেলে চিকিৎসক জানান, ওই ব্যক্তি আর বেঁচে নেই।

তিনি আরও জানান, মৃত ব্যক্তির এখনো পরিচয় জানা যায়নি। এমন কি তার পরিচিত কেউ নেই। ওই ব্যক্তি গুরুতর অসুস্থ ছিল । সেই কারণে হয়তো মারা যেতে পারে।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো . ফারুক জানান, আমরা জানতে পেরেছি অজ্ঞাতপরিচয় এক ব্যক্তিকে অচেতন অবস্থায় বহির্বিভাগের ভেতর থেকে  উদ্ধার করে জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। আমরা প্রাথমিকভাবে ওই ব্যক্তির নাম পরিচয় জানতে পারিনি। বিষয়টি শাহবাগ থানার পুলিশকে জানানো হয়েছে। প্রযুক্তির সহায়তায় তার নাম পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে। মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে । মৃতের পরনে ছিল চেক লুঙ্গি  ও পাঞ্জাবি।

বিএনএনিউজ/আজিজুল/এইচ.এম।/শাম্মী

Loading


শিরোনাম বিএনএ