27 C
আবহাওয়া
১:৫৭ পূর্বাহ্ণ - নভেম্বর ২, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » পার্টিতে জোর করিয়ে মদ পান, কিশোরীর মৃত্যু

পার্টিতে জোর করিয়ে মদ পান, কিশোরীর মৃত্যু

মদ

রাজধানীর কামরাঙ্গীরচরে নিজের জন্মদিনের পার্টিতে অসুস্থ হয়ে সুইটি আক্তার মম (১৫) নামে এক কিশোরীর মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় তিনজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মেয়েটির পরিবার পুলিশের কাছে অভিযোগ করেছে যে জন্মদিনের পার্টিতে তাকে জোর করে জুসের সঙ্গে মিশিয়ে অ্যালকোহল জাতীয় কিছু পান করানোয় তার মৃত্যু হয়েছে।

রোববার (২৩ জানুয়ারি) রাতে এ তথ্য নিশ্চিত করেন কামরাঙ্গীরচর থানার ওসি মোস্তাফিজুর রহমান।

তিনি জানান, সুইটি তার বাবা-মায়ের সঙ্গে কামরাঙ্গীরচর মুসলিমবাগ এলাকায় একটি ভাড়া বাসায় থাকতো। তার বাবার নাম মাহবুব, মা পারভীন। সুইটি অষ্টম শ্রেণি পর্যন্ত পড়াশোনা করেছে।

ওসি বলেন, পরিবারের থেকে আমরা জানতে পেরেছি, গত শুক্রবার (২১ জানুয়ারি) সুইটির জন্মদিন ছিল। অন্য এক জায়গায় বন্ধুরা তাকে নিয়ে জন্মদিনের পার্টি করে। সেখানে বন্ধুরা তাকে জোর করে জুসের সঙ্গে অ্যালকোহল জাতীয় কিছু পান করিয়ে দেয়। এরপর সে অসুস্থ হয়ে পড়ে। শনিবার দিনভর তাকে তেঁতুল খাওয়ানোর পর সুস্থ হয়নি। পরে বেশি অসুস্থ হয়ে পড়ায় রবিবার ভোরে সুইটিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ ঘটনায় সুইটির মা গৃহকর্মী পারভিন বাদী হয়ে থানায় একটি মামলা করেছেন। এ মামলায় তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বিস্তারিত তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

বিএনএনিউজ২৪/আহক/ এমএইচ

Loading


শিরোনাম বিএনএ
বাংলা কিউআরে ব্যক্তি থেকে ব্যক্তি পর্যায়ে লেনদেন সেবা চালু পোশাক কারখানা চালু রেখে জানমালের নিরাপত্তা নিশ্চিতের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ৩ নভেম্বর সোলার এক্সপো উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী ছাগলনাইয়ায় যুবদলের ৪৮ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা নতুন কাঠামোতে বেতন পেলেন সরকারি কর্মকর্তা–কর্মচারীরা মিরপুরে পোশাক শ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, বন্ধ যান চলাচল আজ মজুরি বোর্ড গঠনের ঘোষণা তরুণ উদ্যোক্তাদের জন্য সরকারের ৫০০ কোটি টাকার তহবিল ঘোষণা এইচএসসিতে অকৃতকার্যদের এক মাসের মধ্যে পুনরায় পরীক্ষার সুযোগ দেওয়া হবে: শিক্ষামন্ত্রী খুলনায় ১১ দলের গাড়ি বহরের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ