31 C
আবহাওয়া
৩:৪৪ অপরাহ্ণ - নভেম্বর ৭, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » কর্মস্থলে যোগদান করলেন জবির নবনিযুক্ত উপাচার্য রেজাউল করিম

কর্মস্থলে যোগদান করলেন জবির নবনিযুক্ত উপাচার্য রেজাউল করিম

কর্মস্থলে যোগদান করলেন জবির নবনিযুক্ত উপাচার্য রেজাউল করিম

বিএনএ,ঢাকা: জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের নব নিযুক্ত উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. রেজাউল করিম কর্মস্থলে যোগদান করেছেন।সকাল থেকে কয়েক শতাধিক শিক্ষার্থী নতুন উপাচার্যকে স্বাগত জানানোর জন্য বিশ্ববিদ্যালয়ে একত্রিত হন। এছাড়া শিক্ষক-কর্মকর্তারাও নতুন উপাচার্যকে স্বাগত জানান।

বৃহস্পতিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে আটটায় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় নিজ ক্যাম্পাসে প্রবেশ করেন এবং ৭ম উপাচার্য হিসেবে যেগদান করেন। আগে তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের সমাজকর্ম বিভাগের শিক্ষক ছিলেন।

উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. রেজাউল করিম বলেন, বিগত স্বৈরাচার সরকারের সময় সকল শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা জানাই। জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় থেকে উপাচার্য নিয়োগের জন্য যারা নিরলসভাবে প্রচেষ্টা চালিয়েছেন, তাদের ধন্যবাদ জানাই। যারা এখনো হাসপাতালে আছে, তাদের প্রত্যাশা ছিলো একটি বৈষম্যহীন সমাজ ও শিক্ষা ব্যবস্থা প্রতিষ্ঠা। আপনাদের সাথে নিয়ে সেই বৈষম্যহীন সমাজ প্রতিষ্ঠায় চেষ্টা চালিয়ে যাবো। ইচ্ছাকৃত কোনো অন্যায্য কাজ আমি করবো না। তবে মানুষ হিসেবে ভুল ত্রুটি হলে ধরিয়ে দিবেন। আমি নিজেকে সংশোধন করে নিবো।

বিএনএ,নিউজ/ আরএস

Loading


শিরোনাম বিএনএ
আর কেউ যেন এই দেশকে তাঁবেদার রাষ্ট্রে পরিণত করতে না পারে: প্রধানমন্ত্রী ছাগলনাইয়া পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে উদ্যোক্তা মেলা -২০২৬ অনুষ্ঠিত কোস্টগার্ডের ৫ জাহাজের নাম পরিবর্তন নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের গার্মেন্টস অস্থিরতায় অর্থায়ন: এনবিআরের তালিকায় কাদের নাম? সীমান্তের ওপার থেকে গার্মেন্টস শিল্পে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী বাগেরহাটের মোংলা বন্দরে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী জামায়াত নেতা আখতারুজ্জামানের ছেলেকে ছুরিকাঘাত একনেকে ৫৮ হাজার কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন এই আন্দোলন শ্রমিকদের নয়, পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে ইন্ধন দেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী