24 C
আবহাওয়া
৫:৩৮ পূর্বাহ্ণ - নভেম্বর ৮, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » সাতকানিয়ায় অটোরিকশার ধাক্কায় যুবকের মৃত্যু

সাতকানিয়ায় অটোরিকশার ধাক্কায় যুবকের মৃত্যু

বোয়ালখালীতে টেম্পু-মোটরসাইকেল সংঘর্ষ, আহত দুই

বিএনএ, চট্টগ্রাম : চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় অটোরিকশার ধাক্কায় মারা গেছে আবু সৈয়দ (৩৫) নামে এক যুবক।  রোববার (৮ জানুয়ারি) সকাল ৯টার দিকে সাতকানিয়া-বাঁশখালী সড়কের ডলু ব্রিজের পূর্ব পাশে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আবু সৈয়দ রামুর গর্জনিয়া মাঝিপাড়া এলাকার মো. ইউনুসের ছেলে।

সাতকানিয়া থানার ডিউটি অফিসার এস আই আব্দুর রহিম জানান এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

জানা যায়,অটোরিকশার ধাক্কায় রাস্তায় ছিটকে পড়ে আবু সৈয়দ নামে এক যুবক মাথায় প্রচন্ড আঘাতপ্রাপ্ত হয়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে সাতকানিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে।

বিএনএ/ ওজি

Loading


শিরোনাম বিএনএ
আর কেউ যেন এই দেশকে তাঁবেদার রাষ্ট্রে পরিণত করতে না পারে: প্রধানমন্ত্রী ছাগলনাইয়া পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে উদ্যোক্তা মেলা -২০২৬ অনুষ্ঠিত কোস্টগার্ডের ৫ জাহাজের নাম পরিবর্তন নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের গার্মেন্টস অস্থিরতায় অর্থায়ন: এনবিআরের তালিকায় কাদের নাম? সীমান্তের ওপার থেকে গার্মেন্টস শিল্পে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী বাগেরহাটের মোংলা বন্দরে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী জামায়াত নেতা আখতারুজ্জামানের ছেলেকে ছুরিকাঘাত একনেকে ৫৮ হাজার কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন এই আন্দোলন শ্রমিকদের নয়, পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে ইন্ধন দেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী