25 C
আবহাওয়া
৫:০৮ পূর্বাহ্ণ - এপ্রিল ১৫, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » রাঙ্গুনিয়ায় নিখোঁজ শিশুর পুকুরে মিলল নিথর দেহ

রাঙ্গুনিয়ায় নিখোঁজ শিশুর পুকুরে মিলল নিথর দেহ

রাঙ্গুনিয়ায় নিখোঁজ শিশুর পুকুরে মিলল নিথর দেহ

বিএনএ, চট্টগ্রাম: চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়া খেলতে গিয়ে পুকুরের পানিতে ডুবে আছমা সিদ্দিকা সাফা (৪) নামের ১ শিশুর মৃত্যু হয়েছে। এটি দক্ষিণ রাজানগর ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ড খন্ডলিয়াপাড়া গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। সে ওই এলাকার সৌদিয়া প্রবাসী মো. হাসান আলীর মেয়ে৷

সোমবার (৭ এপ্রিল) প্রবাসফেরত পিতা দেশে ফিরলে শিশুটিকে দাফন করা হবে বলে জানিয়েছে পরিবার।

নিহত শিশুর আত্মীয় এম এ জব্বার সিকদার জানান, রোববার সন্ধ্যার দিকে বাড়ির উঠানে অন্যান্য শিশুর সাথে খেলছিলো সাফা হঠাৎ তাকে দেখতে না পেয়ে পরিবারের সবাই খোঁজাখুঁজি করে, পরে একঘণ্টার বেশি সময়ের পর পাশের পুকুরে তার নিথর দেহ দেখে এলাকাবাসী,পুকুর থেকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশু সাফাকে মৃত ঘোষণা করেন। পরিবারে এক ছেলে ও এক মেয়ের মধ্যে ছোট সন্তান ছিলো শিশু সাফা।

এ বিষয়ে ঘটনা সত্যতা নিশ্চিত করে স্থানীয় ইউপি সদস্য মো. ইউসুফ জানান, শিশুটির এমন মৃত্যুতে এলাকাজুড়ে শোকের ছায়া নেমে আসে, পরিবারে চলছে শোকের মাতম। সন্তানের এমন মৃত্যুর খবরে প্রবাস থেকে ছুটে আসতেছে পিতা। তিনি বাড়ি ফিরলে সোমবার বিকালের দিকে তার লাশ দাফন করা হবে বলে জানান তিনি।

বিএনএনিউজ/ নাবিদ

Loading


শিরোনাম বিএনএ