28 C
আবহাওয়া
১১:৪৮ পূর্বাহ্ণ - নভেম্বর ৬, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » বৃষ্টির বাধায় খেলা শুরু হতে দেরি

বৃষ্টির বাধায় খেলা শুরু হতে দেরি

মিরপুর

বিএনএ স্পোর্টস ডেস্ক: প্রথম দিনও ৩৩ ওভার কম খেলা হয়েছে বৃষ্টি ও আলোকস্বল্পতার কারণে। এবার ঢাকা টেস্টের দ্বিতীয় দিনের খেলাও নির্ধারিত সময়ে শুরু হচ্ছে না বৃষ্টির কারণে। প্রথম দিন কম ওভার হওয়ার কারণে আধঘণ্টা এগিয়ে সকাল সাড়ে ৯টায় শুরু হওয়ার কথা ছিল রোববার (৫ ডিসেম্বর) দ্বিতীয় দিনের খেলা। গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টির কারণে তাও সম্ভব হচ্ছে না। শের-ই বাংলার পিচ এখন কাভারে ঢাকা।

পাকিস্তান: ১৬১/২ (বাবর ৬০*, আজহার ৩৬*)

জুটি: ৯১ রান

অপেক্ষায় ক্রিকেটাররা

মেঘলা আবহাওয়া ও গুড়িগুড়ি বৃষ্টি থাকলেও দুই দলের খেলোয়াড়রা যথাসময়ে এসে হাজির হয়েছেন। এসেই মাঠে ওয়ার্মআপের জন্য নেমেছিলেন দুই দলের ক্রিকেটাররা, কিন্তু বৃষ্টি তাও হতে দিলো না। এখন ড্রেসিংরুমে বসে অধীর আগ্রহে বৃষ্টি বন্ধের অপেক্ষায় আছেন।

প্রথম দিন শেষে পাকিস্তান ১৬১/২

আলোক স্বল্পতার কারণে প্রথম দিন মাত্র ৫৭ ওভার খেলা হয়েছে। ৩৩ ওভার বাকি থাকতেই আম্পায়ার প্রথম দিনের খেলার ইতি টানেন। প্রথম দিন পাকিস্তানের সংগ্রহ ২ উইকেট হারিয়ে ১৬১ রান। প্রথম সেশনে ৩১ ওভারে ২ উইকেট হারিয়ে ৭৮ রান তোলার পর দ্বিতীয় সেশনে ২৬ ওভারে ৮৩ রান যোগ করে। বাবর ৬০ ও আজহার ৩৬ রানে অপরাজিত থেকে দিন শেষ করেন। দুটি উইকেট নিয়েছেন তাইজুল ইসলাম।

বিএনএনিউজ২৪/ এমএইচ

Loading


শিরোনাম বিএনএ
গার্মেন্টস অস্থিরতায় অর্থায়ন: এনবিআরের তালিকায় কাদের নাম? সীমান্তের ওপার থেকে গার্মেন্টস শিল্পে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী বাগেরহাটের মোংলা বন্দরে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী জামায়াত নেতা আখতারুজ্জামানের ছেলেকে ছুরিকাঘাত একনেকে ৫৮ হাজার কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন এই আন্দোলন শ্রমিকদের নয়, পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে ইন্ধন দেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ছাত্রদের ‘রাজাকারের বাচ্চা’ বলা সেই আখতারুজ্জামান এখন জামায়াতের ‘হিরো’! মধ্যবর্তী নির্বাচনে ডেমোক্র্যাটদের সিনেটের নিয়ন্ত্রণ নিশ্চিত জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রী আজ থেকে আগামী ৪দিন গ্যাসের চাপ কম থাকবে