24 C
আবহাওয়া
৯:১৭ পূর্বাহ্ণ - নভেম্বর ৬, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » আল্লামা বাবুনগরী হাসপাতালে

আল্লামা বাবুনগরী হাসপাতালে

আল্লামা বাবুনগরী হাসপাতালে

বিএনএ, চট্টগ্রাম : হেফাজতে ইসলামের আমির আল্লামা জুনাইদ বাবুনগরী (৬৭) অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। শনিবার ( ৩০ জানুয়ারি) রাত সাড়ে আটটার দিকে চট্টগ্রাম নগরীর বেসরকারি সিএসসিআর হাসপাতালে তাকে ভর্তি করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাবুনগরীর ব্যক্তিগত সহকারী এনামুল হাসান ফারুকি।

তিনি বলেন, “বুধবার রাতে হুজুরের জ্বর হয়েছিল, সাথে বমিও ছিল। শারীরিক দুর্বলতা বেড়ে যাওয়ায় তাকে শনিবার রাতে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

তার শারীরিক অবস্থা বর্তমানে স্থিতিশীল আছে। কিছু পরীক্ষা করানো হয়েছে। সেগুলোর রিপোর্ট পেলে চিকিৎসকরা পরবর্তী ব্যবস্থা নেবেন বলে তিনি জানান।

বিএনএনিউজ/আমিন

Loading


শিরোনাম বিএনএ
গার্মেন্টস অস্থিরতায় অর্থায়ন: এনবিআরের তালিকায় কাদের নাম? সীমান্তের ওপার থেকে গার্মেন্টস শিল্পে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী বাগেরহাটের মোংলা বন্দরে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী জামায়াত নেতা আখতারুজ্জামানের ছেলেকে ছুরিকাঘাত একনেকে ৫৮ হাজার কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন এই আন্দোলন শ্রমিকদের নয়, পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে ইন্ধন দেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ছাত্রদের ‘রাজাকারের বাচ্চা’ বলা সেই আখতারুজ্জামান এখন জামায়াতের ‘হিরো’! মধ্যবর্তী নির্বাচনে ডেমোক্র্যাটদের সিনেটের নিয়ন্ত্রণ নিশ্চিত জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রী আজ থেকে আগামী ৪দিন গ্যাসের চাপ কম থাকবে