27 C
আবহাওয়া
৬:৩১ অপরাহ্ণ - জুলাই ৮, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » কিশোরগঞ্জে ট্রাকচাপায় শিশু নিহত

কিশোরগঞ্জে ট্রাকচাপায় শিশু নিহত

দুর্ঘটনা

বিএনএ, কিশোরগঞ্জ: কিশোরগঞ্জের হোসেনপুরে ট্রাকচাপায় তাহসান (৭) নামের এক শিশু নিহত হয়েছে। মঙ্গলবার (৩০ মে) দুপুরে হোসেনপুর-পাকুন্দিয়া-ঢাকা সড়কের এলএসডি খাদ্য গুদামের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত তাহসান উপজেলার জামাইল ইক্ষু সেন্টার-সংলগ্ন এলাকার জাকির হোসেনের ছেলে এবং জামাইল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রথম শ্রেণির ছাত্র।

জানা যায়, তাহসান দাদির সাথে চাচার বাসায় বেড়াতে যাচ্ছিল। এ সময় একটি দ্রুতগামী ট্রাক তাকে চাপা দেয়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে হোসেনপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও পরে অবস্থার অবনতি হলে কিশোরগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

হোসেনপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: আসাদুজ্জামান টিটু দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ট্রাকটি শনাক্তের চেষ্টা চলছে।

বিএনএনিউজ/বিএম

Loading


শিরোনাম বিএনএ
উখিয়ায় নদীতে মিলল ইউপি সদস্যের মরদেহ রেকর্ড বৃষ্টিতে ডুবে গেছে ফেনী শহর নিরাপদ, স্বাস্থ্যসম্মত ও পরিবেশবান্ধব বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় কাজ করছে সরকার : পরিবেশ উপদেষ্টা যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে উভয়ের জন্য লাভজনক শুল্ক চুক্তির আশায় ঢাকা: শফিকুল আলম চট্টগ্রামের জামালখানে বহুতল ভবনে আগুন পিআর কী: জামায়াত কাকে সরকার গঠনে আমন্ত্রণ জানাচ্ছে? জুলাই শহিদদের প্রেরণা অনুসরণ করলে গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র বিনির্মাণ সম্ভব:তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা কক্সবাজারে সমুদ্রে তলিয়ে চবি ছাত্র নিহত এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার ফল যেভাবে দেখা যাবে গাজায় ইসরায়েলি হামলা, একদিনে ১০৫ ফিলিস্তিনি নিহত