24 C
আবহাওয়া
৫:২৭ পূর্বাহ্ণ - নভেম্বর ৬, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » কেমন আছেন ঢাকাই সিনেমার ‘তিনকন্যা’

কেমন আছেন ঢাকাই সিনেমার ‘তিনকন্যা’

ববিতা

বিনোদন ডেস্ক: করোনার সময় একেবারেই ঘরবন্দি জীবনযাপন করছেন ঢাকাই ছবির তিনকন্যা খ্যাত সুচন্দা, ববিতা, চম্পা। সম্পর্কে তারা আপন বোন। তিন বোনই নিজের বাসায় অবস্থান করছেন। এরই মধ্যে ববিতা ও চম্পা করোনার টিকা নিলেও শারীরিকভাবে অসুস্থ থাকার কারণে এখনো টিকা নেননি সুচন্দা।

কেমন করে সময় কাটছে জানতে চাইলে সুচন্দা বলেন, কিছুদিন আগেও বেশ অসুস্থ ছিলাম। এখন আলহামদুলিল্লাহ বেশ ভালো আছি। করোনার মধ্যেও ব্যস্ত থাকার চেষ্টা করছি। রোজার মাসে নিয়মিত নামাজ পড়ছি, সবার জন্য দোয়া করছি। নিজের এবং চলচ্চিত্র পরিবারের সবারই খোঁজখবর নেওয়ার চেষ্টা করছি। খুব মিস করি এফডিসির সেই আগের দিনগুলো, যখন প্রতিটি ফ্লোরে ফ্লোরে শুটিং হতো, আমরা এক সেট থেকে অন্য সেটে যেতাম, খুব মজা করতাম। আফসোসও হচ্ছে, কবরীর সঙ্গে শেষ কথাটা হলো না। আবার খারাপও লাগে যাদের ভীষণ ভালোবাসি, স্নেহ করি এমন অনেকেই খোঁজও নেয় না।

ববিতা বলেন, ১৯৭৩ সালে ওয়াসীম ভাইয়ের চলচ্চিত্রে নায়ক হিসাবে পথচলা শুরু হয়েছিল আমারই বিপরীতে রাতের পর দিন ছবির মধ্য দিয়ে। সেই প্রিয় ওয়াসীম ভাই চলে গেলেন, চলে গেলেন কবরী আপাও। খুব কষ্ট পাচ্ছি, নিজেকে স্বাভাবিক করতে সময় লাগছে। রাতে ঘুমই হয় না ঠিকমতো। কবে যে আবার স্বাভাবিক জীবনে ফিরে যাব! স্রষ্টার ইবাদত ও ছেলের সঙ্গে বিদেশে কথা বলেই সময় কাটে আমার।

সুচন্দা ও ববিতার আদরের ছোট বোন চম্পাও একইভাবে জীবনযাপন করছেন বলে জানিয়েছেন। তিনি বলেন, স্রষ্টার প্রার্থনা আর ঘরের কাজকর্ম করেই সময় কেটে যায়। এরই মধ্যে তার কাছে অনেক নাটক সিনেমারও প্রস্তাব পেয়েছি। কিন্তু করোনার এই পরিস্থিতিতে কোনোভাবেই কাজ করার পক্ষপাতি নই আমি।

বিএনএনিউজ২৪/ এমএইচ

Loading


শিরোনাম বিএনএ
গার্মেন্টস অস্থিরতায় অর্থায়ন: এনবিআরের তালিকায় কাদের নাম? সীমান্তের ওপার থেকে গার্মেন্টস শিল্পে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী বাগেরহাটের মোংলা বন্দরে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী জামায়াত নেতা আখতারুজ্জামানের ছেলেকে ছুরিকাঘাত একনেকে ৫৮ হাজার কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন এই আন্দোলন শ্রমিকদের নয়, পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে ইন্ধন দেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ছাত্রদের ‘রাজাকারের বাচ্চা’ বলা সেই আখতারুজ্জামান এখন জামায়াতের ‘হিরো’! মধ্যবর্তী নির্বাচনে ডেমোক্র্যাটদের সিনেটের নিয়ন্ত্রণ নিশ্চিত জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রী আজ থেকে আগামী ৪দিন গ্যাসের চাপ কম থাকবে