22 C
আবহাওয়া
৭:৫৭ পূর্বাহ্ণ - নভেম্বর ৭, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » বরিশালে গাছ থেকে পড়ে প্রাণ গেল কিশোরের

বরিশালে গাছ থেকে পড়ে প্রাণ গেল কিশোরের

বরিশালে গাছ থেকে পড়ে প্রাণ গেল কিশোরের

বিএনএ, বরিশাল: বরিশালে নিজ বাগানের সুপারি পাড়তে গিয়ে গাছ থেকে পড়ে রাব্বি হাওলাদার (১৬) নামে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৩ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে রাজাপুর উপজেলার দক্ষিণ রাজাপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত রাব্বি ওই এলাকার বাচ্চু হাওলাদারের ছেলে বলে জানা যায়।

স্বজনরা জানান, রাব্বি নিজ বাগানে প্রায়ই সুপারি পাড়তো। বৃহস্পতিবার সকালে সুপারি পাড়তে বাগানে যায় সে। পা ফসকে গাছ থেকে পড়ে যায়। স্বজনরা দৌড়ে গিয়ে গাছের গোড়ায় তাকে মুখমন্ডল থেতলানো অবস্থায় পাওয়া যায়। তাকে উদ্ধার করে রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন: রাউজানে পৌর যুবদলের সাধারণ সম্পাদকসহ গ্রেপ্তার ৩

রাজাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ আতাউর রহমান জানান, সকালে গাছের সুপারি পাড়তে গিয়ে একটি ছেলে মারা গেছে। আমরা খবর পেয়ে হাসপাতালে পুলিশ পাঠিয়েছি। পরিবারের কোন অভিযোগ নাই। তাই মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

বিএনএনিউজ/ সাইয়েদ কাজল/ বিএম

Loading


শিরোনাম বিএনএ
ছাগলনাইয়া পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে উদ্যোক্তা মেলা -২০২৬ অনুষ্ঠিত কোস্টগার্ডের ৫ জাহাজের নাম পরিবর্তন নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের গার্মেন্টস অস্থিরতায় অর্থায়ন: এনবিআরের তালিকায় কাদের নাম? সীমান্তের ওপার থেকে গার্মেন্টস শিল্পে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী বাগেরহাটের মোংলা বন্দরে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী জামায়াত নেতা আখতারুজ্জামানের ছেলেকে ছুরিকাঘাত একনেকে ৫৮ হাজার কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন এই আন্দোলন শ্রমিকদের নয়, পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে ইন্ধন দেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ছাত্রদের ‘রাজাকারের বাচ্চা’ বলা সেই আখতারুজ্জামান এখন জামায়াতের ‘হিরো’!