26.4 C
আবহাওয়া
৫:৪২ পূর্বাহ্ণ - জুলাই ২৭, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » আরও ৫ ডেঙ্গু রোগী হাসপাতালে ভর্তি

আরও ৫ ডেঙ্গু রোগী হাসপাতালে ভর্তি


বিএনএ, ঢাকা : গত ২৪ ঘন্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ৫ জন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছে। তাদের মধ্যে ঢাকায় ৪ জন এবং ঢাকার বাইরে ভর্তি হয়েছে ১ জন। বুধবার (২২ মার্চ) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ খবর জানানো হয়।

বর্তমানে দেশের বিভিন্ন সরকারি ও বেসরকারি হাসপাতালে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ১৭ জন ভর্তি রয়েছে। তাদের মধ্যে ঢাকা বিভাগে ১০ জন এবং অন্যান্য বিভাগে ভর্তি রোগী ৭ জন।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ১ জানুয়ারি থেকে ২২ মার্চ পর্যন্ত ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে মোট ভর্তি হয়েছে ৮১৮ জন। তাদের মধ্যে ঢাকায় ৪০২ জন এবং ঢাকার বাইরে ৪১৬ জন। এ সময়ে মৃত্যু হয়েছে ৯ জনের।

এ ছাড়া ডেঙ্গু আক্রান্ত ৭৯২ জন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরে গেছে।

বিএনএনিউজ/এইচ.এম।

Loading


শিরোনাম বিএনএ
চট্টগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় পথচারী নিহত জুলাইয়ের ২৫ দিনে দেশে রেমিট্যান্স এলো ২৭ হাজার কোটি টাকার বেশি বাজারে ৩৪ টুথপেস্টের মধ্যে ২৬টিতেই বিষাক্ত মাইক্রোপ্লাস্টিক শনাক্ত ফেরদৌস, শাওন, আনিস আলমগীরসহ ২৭ জনের বিরুদ্ধে ট্রাইব্যুনালে অভিযোগ মেধা ও যোগ্যতার ভিত্তিতেই সেনা কর্মকর্তাদের পদোন্নতি হওয়া উচিত: প্রধানমন্ত্রী সাঙ্গু নদীতে নিখোঁজ পর্যটকের মরদেহ উদ্ধার খুলশীতে কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় দুই এসআইসহ ৭ পুলিশ আহত ‘রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ফৌজদারির মামলা করা যায় না’ - স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পরাজয়ের পর অবশেষে দেখা দিলেন মেসি জিয়া পরিবারের বিশ্বস্ত আইরিন খানই কী পরবর্তী রাষ্ট্রপতি?