বিএনএ, রাঙামাটি : পার্বত্য চট্টগ্রামের খাগড়াছড়ি-রাঙামাটিতে পাহাড়ি ও বাঙালি দুপক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ এবং ভাংচুর-অগ্নিকান্ডের থমথমে পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণে এসেছেন রাঙামাটিতে অন্তবর্তীকালীন সরকারের স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার নেতৃত্বে উচ্চ পর্যায়ের একটি প্রতিনিধি দল।
শনিবার (২১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে রাঙামাটিতে পৌঁছার পর সেনানিবাসের প্রান্তিক হলে রাজনৈতিক দলের প্রতিনিধি ও সুশীল সমাজের সাথে মতবিনিময় করেন।
সরকারের প্রতিনিধি দলে রয়েছেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক উপদেষ্টা সুপ্রদীপ চাকমা, স্থানীয় সরকার উপদেষ্টা এ. এফ. হাসান আরিফ এবং প্রতিরক্ষা ও জাতীয় সংহতি উন্নয়ন বিষয়ক প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) আব্দুল হাফিজ।
মতবিনিময় সভায় চাকমা সার্কেল চীফ, রাজনৈতিক দলের প্রতিনিধি, সরকারের উচ্চ পর্যায়ের কর্মকর্তা, আঞ্চলিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং মানবাধিকার কর্মী ও সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত সেনানিবাসের প্রান্তিক হলে মতবিনিময় সভা চলছে।
বিএনএনিউজ/কাইমুল ইসলাম ছোটন/এইচ.এম/ হাসনা
![]()

