24 C
আবহাওয়া
৩:০৫ পূর্বাহ্ণ - নভেম্বর ৬, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » সিলেট ওসমানী বিমানবন্দরে যাত্রী হয়রানি, ৫ জনের সাজা

সিলেট ওসমানী বিমানবন্দরে যাত্রী হয়রানি, ৫ জনের সাজা


বিএনএ, সিলেট : বিদেশ থেকে আগত যাত্রীদের হয়রানি রোধে সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে নিয়মিত অভিযান চালানো হচ্ছে। এরই ধারাবাহিকতায় অভিযানে গত দুই সপ্তাহে পাঁচ জনকে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।

বিমানবন্দরে কর্তব্যরত নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. এমদাদুল হক শরীফ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, নিয়মিত অভিযানের ফলে বিমানবন্দরে এখন আর কোনো লোডার দ্বারা হয়রানির অভিযোগ পাওয়া যায়নি।

জানা গেছে, বিদেশ থেকে আগত যাত্রীদের লাগেজ টার্মিনাল ভবন থেকে গাড়ি পর্যন্ত পৌঁছে দেয়ার জন্য দুইটি প্রতিষ্ঠান মিট এন্ড গ্রিট সার্ভিস হিসেবে কাজ করছে। কোনো যাত্রীর লাগেজ গাড়ী পর্যন্ত পৌঁছানো বা গাড়িতে তুলে দেয়ার প্রয়োজন হলে নির্দিষ্ট ফি’র বিনিময়ে তারা সার্ভিসটি নিতে পারেন। কিন্তু অসাধু চক্র যাত্রীদের কাছে লোডার পরিচয় দিয়ে জোরপূর্বক লাগেজ নিয়ে যায় এবং গাড়িতে তুলে দিয়ে অনৈতিক চার্জ দাবি করে। দাবিকৃত টাকা না দিলে বিভিন্নভাবে হয়রানির শিকার হতে হয় যাত্রীদের। এর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে সম্প্রতি অভিযান শুরু করে বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ।

গত দুই সপ্তাহে পাঁচ জনকে আটক করে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদন্ড দেয়া হয়েছে।

বিএনএনিউজ/এইচ.এম।

facebook sharing button
messenger sharing button
twitter sharing button

Loading


শিরোনাম বিএনএ
গার্মেন্টস অস্থিরতায় অর্থায়ন: এনবিআরের তালিকায় কাদের নাম? সীমান্তের ওপার থেকে গার্মেন্টস শিল্পে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী বাগেরহাটের মোংলা বন্দরে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী জামায়াত নেতা আখতারুজ্জামানের ছেলেকে ছুরিকাঘাত একনেকে ৫৮ হাজার কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন এই আন্দোলন শ্রমিকদের নয়, পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে ইন্ধন দেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ছাত্রদের ‘রাজাকারের বাচ্চা’ বলা সেই আখতারুজ্জামান এখন জামায়াতের ‘হিরো’! মধ্যবর্তী নির্বাচনে ডেমোক্র্যাটদের সিনেটের নিয়ন্ত্রণ নিশ্চিত জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রী আজ থেকে আগামী ৪দিন গ্যাসের চাপ কম থাকবে