27 C
আবহাওয়া
৬:৫৬ অপরাহ্ণ - ফেব্রুয়ারি ৫, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » পটিয়ায় তরুণীর মরদেহ উদ্ধার

পটিয়ায় তরুণীর মরদেহ উদ্ধার

পটিয়ায় তরুণীর মরদেহ উদ্ধার

বিএনএ, চট্টগ্রাম: চট্টগ্রামের পটিয়ায় রাস্তার পাশ থেকে অজ্ঞাতনামা এক আদিবাসী তরুণীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) রাতে উপজেলার ধলঘাট ইউনিয়নের ২নম্বর ওয়ার্ড মুকুটনাইট বাজারের পশ্চিম পাশ থেকে এ মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

পটিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) প্রিটন সরকার জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ওই নারীর মরদেহ কম্বল মোড়ানো অবস্থায় ছিল। তার বয়স ২৫ থেকে ৩০ হতে পারে। কে বা কারা মরদেহটি রাস্তার ওপর ফেলে চলে গেছে তা এখনো জানা যায়নি। ধারণা করা হচ্ছে, তাকে গণধর্ষণের পর হত্যা করে ফেলে গেছে দুর্বৃত্তরা।

আরও পড়ুন: বন্যা নিয়ন্ত্রণে খুলে দেয়া হলো কাপ্তাই বাঁধের গেট

তিনি আরও বলেন, মরদেহের শরীরে বড় কোনো আঘাতের চিহ্ন নেই। তবে কপালের ভ্রুতে ছোট একটি আঘাতের চিহ্ন আছে। এটা হত্যা নাকি  অন্য কিছু সেটা ময়নাতদন্তের পর জানা যাবে। পিবিআই ফিঙ্গার প্রিন্ট নিয়ে গেছে। ময়নাতদন্তের জন্য তার মরদেহ চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

বিএনএনিউজ/বিএম /হাছিনাআখতার মুন্নী

Loading


শিরোনাম বিএনএ
যৌক্তিক-অযৌক্তিক আন্দোলনে রাস্তা বন্ধ করা উচিত নয়- স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা         সুপ্রিমকোর্ট প্রাঙ্গণে সাংবাদিকদের ওপর বিএনপি কর্মীদের হামলা শিক্ষার সাথে নৈতিকতার সংযোগ না ঘটলে মানুষ হওয়া যায় না-ধর্ম উপদেষ্টা ওয়াশিংটন পৌঁছেছেন ব্যারিস্টার জায়মা রহমান ২০৩০ সালের আগেই একবার ব্যবহারযোগ্য প্লাস্টিকের ব্যবহার বন্ধ করতে চায় সরকার-পরিবেশ উপদেষ্টা খুলনার রূপসা নদীতে নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত বাংলাদেশকে চার প্রদেশে ভাগ করার সুপারিশ ফেব্রুয়ারিতেই ড. ইউনূসের ভাগ্য নির্ধারণ? ডিসি পার্কে সংঘর্ষ: সড়ক অবরোধ করে শ্রমিকদের বিক্ষোভ আর্জেন্টিনা থেকে এলো ৫০ হাজার ২০০ মেট্রিক টন গম