28 C
আবহাওয়া
১০:২১ অপরাহ্ণ - নভেম্বর ৬, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » মেরিনড্রাইভ থেকে অজ্ঞাত মরদেহ উদ্ধার

মেরিনড্রাইভ থেকে অজ্ঞাত মরদেহ উদ্ধার

টেকনাফের মেরিনড্রাইভ থেকে অজ্ঞাত মরদেহ উদ্ধার

বিএনএ কক্সবাজার: কক্সবাজারের-টেকনাফ মেরিনড্রাইভ থেকে অজ্ঞাত এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার (১৫ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১টায় বাহারছড়া ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের কচ্ছপিয়া গ্রামের পশ্চিমে মেরিনড্রাইভের কালভার্টের নিচে মরদেহটি পাওয়া যায়।  সংবাদ মাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন শামলাপুর ফাঁড়ির ইনচার্জ নুর মোহাম্মদ।

তিনি জানান, স্থানীয়দের কাছ থেকে খবর পেয়ে মেরিনড্রাইভের  কালভার্টের নিচ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। পাঞ্জাবি-পায়জামা পরা মরদেহের কোথাও ক্ষত চিহ্ন নেই।  তবে নাকে-মুখে রক্ত বের হওয়ার চিহ্ন দেখা যায়। এখনও নিহতের আত্মীয় স্বজনের সন্ধান পাওয়া যায়নি। এ বিষয়টি উর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে অবগতের মাধ্যমে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে বলে জানান নুর মোহাম্মদ।

বিএনএনিউজ/আরকেসি

Loading


শিরোনাম বিএনএ
ছাগলনাইয়া পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে উদ্যোক্তা মেলা -২০২৬ অনুষ্ঠিত কোস্টগার্ডের ৫ জাহাজের নাম পরিবর্তন নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের গার্মেন্টস অস্থিরতায় অর্থায়ন: এনবিআরের তালিকায় কাদের নাম? সীমান্তের ওপার থেকে গার্মেন্টস শিল্পে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী বাগেরহাটের মোংলা বন্দরে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী জামায়াত নেতা আখতারুজ্জামানের ছেলেকে ছুরিকাঘাত একনেকে ৫৮ হাজার কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন এই আন্দোলন শ্রমিকদের নয়, পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে ইন্ধন দেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ছাত্রদের ‘রাজাকারের বাচ্চা’ বলা সেই আখতারুজ্জামান এখন জামায়াতের ‘হিরো’!