31 C
আবহাওয়া
৩:৫৫ অপরাহ্ণ - নভেম্বর ৬, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট :কর্ণফুলী শাখার নতুন কমিটি

বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট :কর্ণফুলী শাখার নতুন কমিটি

বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট :কর্ণফুলী শাখার নতুন কমিটি

বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট কর্ণফুলী উপজেলা শাখার নতুন কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা কমিটির সভাপতি জনাব মো আবু সাদাত সায়েম ও সাধারণ সম্পাদক মো আমিনুল নিজামী রিফাত গত ৯ সেপ্টেম্বর এই কমিটির অনুমোদন দেন।

কমিটিতে তরুন সমাজ সেবক মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল জুবায়ের কে সভাপতি ও মো সুবজ খান কে সিনিয়র সহ সভাপতি ও মো ইমরান ও মো ফারুক কে সহসভাপতি, মো আজগর টিপু কে সাধারণ সম্পাদক, মো আলমগীর ও মো মোসারফ হোসাইন কে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, মো লোকমান হাকিম, মো সরোয়ার, মো ইদ্রিস বাবুন সাংগঠনিক সম্পাদক, মো নাইম উদ্দিন কে সাংস্কৃতিক সম্পাদক, জাবেদুল ইসলাম মুন্না কে প্রচার সম্পাদক, মো ইমন কে উপপ্রচার সম্পাদক, মো কাইছার আলম কে দপ্তর সম্পাদক জান্নাতুল রায়হান কে মহিলা ও শিশু বিষয়ক সম্পাদক, মো ইমরান কে ত্রান ও সমাজ কল্যান বিষয়ক সম্পাদক মো আব্দুল মান্নান কে অর্থ বিষয়ক সম্পাদক , জাবেদুল ইসলাম কে ক্রিড়া বিষয়ক সম্পাদক, আহাদুল ইসলাম ওমি, কাইয়ুম হাসান রিয়াদ,মো ওহিদ উল্লাহ, ও দিলরুবা আফরোজা কে সদস্য করা হয়েছে।

Loading


শিরোনাম বিএনএ
নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের গার্মেন্টস অস্থিরতায় অর্থায়ন: এনবিআরের তালিকায় কাদের নাম? সীমান্তের ওপার থেকে গার্মেন্টস শিল্পে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী বাগেরহাটের মোংলা বন্দরে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী জামায়াত নেতা আখতারুজ্জামানের ছেলেকে ছুরিকাঘাত একনেকে ৫৮ হাজার কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন এই আন্দোলন শ্রমিকদের নয়, পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে ইন্ধন দেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ছাত্রদের ‘রাজাকারের বাচ্চা’ বলা সেই আখতারুজ্জামান এখন জামায়াতের ‘হিরো’! মধ্যবর্তী নির্বাচনে ডেমোক্র্যাটদের সিনেটের নিয়ন্ত্রণ নিশ্চিত জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রী