36 C
আবহাওয়া
১২:৩৩ অপরাহ্ণ - মে ১৬, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » কেরানীগঞ্জে অন্তঃসত্ত্বা নারীকে দলবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেপ্তার ২

কেরানীগঞ্জে অন্তঃসত্ত্বা নারীকে দলবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেপ্তার ২

হবিগঞ্জে দুইবোনকে ধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেপ্তার ১

বিএনএ, ঢাকা : ঢাকা দক্ষিণ কেরানীগঞ্জের পাঁচগাও ঋষিপাড়া নয়াবাড়ী এলাকায় গণধর্ষণের শিকার ৪ মাসের অন্তঃসত্ত্বা এক নারী। তার বয়স আনুমানিক (২০)  । এই ঘটনায় থানায় ২জন  আটক রয়েছে।

রোববার (৯ মার্চ) সকাল সাড়ে ১১টার দিকে অসুস্থ অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে প্রথমে মিটফোর্ড হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক গাইনি বিভাগের ২১২ নম্বর ওয়ার্ডে ভর্তি করেন।

দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার নারী কনস্টেবল সাদিয়া আফরিন জানান, শনিবার (৮ মার্চ) বিকেল সাড়ে তিনটার দিকে স্বামীর সঙ্গে অভিমান করে চাঁদপুর থেকে লঞ্চে করে ঢাকায় সদরঘাটে আসেন। পরে পোস্তগোলা এলাকায় রাত সাড়ে নয়টার দিকে অজ্ঞাত চার যুবক আশ্রয় দেয়ার প্রলোভন দেখিয়ে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জের পাঁচগাও ঋষিপাড়া এলাকার নির্জন জায়গায় নিয়ে পালাক্রমে তাকে ধর্ষণ করে। পরে তার চিৎকারে আশেপাশের লোকজন টের পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে দুজন কে ধরে পুলিশে সোপর্দ করেন। বাকি দুইজন পালিয়ে গেছে। আমরা ওই নারীর কাছে থেকে জানতে পারি, সে চার মাসের অন্তঃসত্ত্বা।

তিনি আরও  জানান, আমরা অসুস্থ অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে প্রথমে মিটফোর্ড হাসপাতালে নিয়ে যাই। পরে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক গাইনি বিভাগে ভর্তি রাখেন।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. ফারুক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন । তিনি জানান, দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থেকে এক নারী ধর্ষণের শিকার হয়ে ঢাকা মেডিকেলে এসেছে। তাকে ২১২ নম্বর ওয়ার্ডে ভর্তি দেওয়া হয়েছে। এই ঘটনায় দুই ধর্ষক আটক রয়েছে বাকি দুইজন পালিয়েছে বলে জানতে পেরেছি।

বিএনএনিউজ/এইচ.এম।/শাম্মী

Loading


শিরোনাম বিএনএ