26 C
আবহাওয়া
১২:৪৭ পূর্বাহ্ণ - নভেম্বর ৮, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » কক্সবাজারে বাস উল্টে খাদে, প্রাণ গেল গৃহবধূর

কক্সবাজারে বাস উল্টে খাদে, প্রাণ গেল গৃহবধূর

কক্সবাজারে বাস উল্টে খাদে

বিএনএ, চট্টগ্রাম: চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের চকরিয়ায় যাত্রীবাহী বাস উল্টে খাদে পড়ে শারমিন আক্তার রিমা (২৩) নামে এক গৃহবধূ নিহত হয়েছেন। এসময় গুরুতর আহত হয়েছেন ১০ যাত্রী।

বুধবার (৪ মে) সকালে উজেলার লক্ষ্যারচর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। শ্যামলী পরিবহনের বাসটি উল্টে সড়ক থেকে খাদে পড়ে দুমড়েমুচড়ে যায়।

নিহত শারমিন রাজধানী ঢাকার দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ সুবুড্ডা ইউনিয়নের মীরেরবাগ এলাকার মো. রিয়াদের স্ত্রী। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চিরিঙ্গা হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক জাহাঙ্গীর আলম।

প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাতে তিনি জানান, ‘ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা শ্যামলী পরিবহনের বাসটি কক্সবাজার যাচ্ছিল। পথে চকরিয়া কলেজের সামনের সড়কের বাঁক ঘুরতেই বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে পাশের খাদে পড়ে যায়।

এ সময় ঘটনাস্থলেই শারমিন নিহত হন। গুরুতর আহত ১০ যাত্রীকে উদ্ধার করে বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। দুর্ঘটনাকবলিত বাসটি জব্দ ও নিহত নারীর মরদেহ তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান তিনি।

বিএনএ/এমএফ

Loading


শিরোনাম বিএনএ
আর কেউ যেন এই দেশকে তাঁবেদার রাষ্ট্রে পরিণত করতে না পারে: প্রধানমন্ত্রী ছাগলনাইয়া পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে উদ্যোক্তা মেলা -২০২৬ অনুষ্ঠিত কোস্টগার্ডের ৫ জাহাজের নাম পরিবর্তন নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের গার্মেন্টস অস্থিরতায় অর্থায়ন: এনবিআরের তালিকায় কাদের নাম? সীমান্তের ওপার থেকে গার্মেন্টস শিল্পে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী বাগেরহাটের মোংলা বন্দরে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী জামায়াত নেতা আখতারুজ্জামানের ছেলেকে ছুরিকাঘাত একনেকে ৫৮ হাজার কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন এই আন্দোলন শ্রমিকদের নয়, পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে ইন্ধন দেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী