31 C
আবহাওয়া
৩:৪৩ অপরাহ্ণ - নভেম্বর ৬, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » আরিয়ানের জন্য দেহরক্ষী রাখবেন শাহরুখ

আরিয়ানের জন্য দেহরক্ষী রাখবেন শাহরুখ


বিএনএ বিনোদন ডেস্ক:আরিয়ান হাজত থেকে ছাড়া পেলেও ছেলের নিরাপত্তা নিয়ে উদ্বেগ কাটছে না শাহরুখ-গৌরীর। তাই ছেলের জন্য দেহরক্ষী নিয়োগ দেয়ার সিদ্ধান্ত নিলেন তারা।

রোববার(৩১ অক্টোবর) ভারতীয় গণমাধ্যমের প্রতিবেদনে এ খবর জানা গেছে।

সূত্র জানায়, আরিয়ানের এই গ্রেফতারের ঘটনা আলোড়ন তুলেছে বলিউড বাদশার মনে। তিনি মনে করছেন, কিছু ঘটলে দেহরক্ষী আরিয়ানকে রক্ষা করতে পারবেন। রবি বহু বছর ধরে শাহরুখের সঙ্গে রয়েছেন। ঠিক এমনই একজনকে আরিয়ানের জন্য খুঁজছেন শাহরুখ।
উল্লেখ্য,গত ২ অক্টোবর এক প্রমোদতরীর পার্টি থেকে আরিয়ানকে ‘মাদকসহ’ গ্রেফতার করে ভারতের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ ব্যুরো-এনসিবি। এরপর হেফাজতে কয়েকদিন জিজ্ঞাসাবাদের পর ৮ অক্টোবর তাকে পাঠানো হয় কারাগারে।মাদকের সেই মামলায় বৃহস্পতিবার উচ্চ আদালত থেকে জামিন পাওয়ার পর শনিবার ছাড়া পেলেন আরিয়ান।

বিএনএ/ওজি

 

 

 

Loading


শিরোনাম বিএনএ
নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের গার্মেন্টস অস্থিরতায় অর্থায়ন: এনবিআরের তালিকায় কাদের নাম? সীমান্তের ওপার থেকে গার্মেন্টস শিল্পে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী বাগেরহাটের মোংলা বন্দরে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী জামায়াত নেতা আখতারুজ্জামানের ছেলেকে ছুরিকাঘাত একনেকে ৫৮ হাজার কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন এই আন্দোলন শ্রমিকদের নয়, পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে ইন্ধন দেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ছাত্রদের ‘রাজাকারের বাচ্চা’ বলা সেই আখতারুজ্জামান এখন জামায়াতের ‘হিরো’! মধ্যবর্তী নির্বাচনে ডেমোক্র্যাটদের সিনেটের নিয়ন্ত্রণ নিশ্চিত জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রী