29 C
আবহাওয়া
১২:১২ পূর্বাহ্ণ - মে ৩১, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » ঝিনাইদহে বিএনপি-জামায়াতের ৩৮ নেতাকর্মী গ্রেফতার

ঝিনাইদহে বিএনপি-জামায়াতের ৩৮ নেতাকর্মী গ্রেফতার

গ্রেফতার

বিএনএ, ঝিনাইদহঃ ঝিনাইদহ জেলার বিভিন্ন স্থান থেকে ৩৮ জন বিএনপি ও জামায়াতের স্থানীয় নেতা-কর্মীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।  শনিবার (২৪ ডিসেম্বর) দিবাগত রাতে জেলার ৬ উপজেলায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

পুলিশ জানায়, ঝিনাইদহ সদর উপজেলা থেকে ১৩ জন, কালীগঞ্জ উপজেলা থেতে ১০ জন, মহেশপুর উপজেলা থেকে ৭ জন, কোটচাঁদপুর উপজেলা থেকে ৫ জন ও হরিণাকুন্ডু উপজেলা থেকে ৩ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

ঝিনাইদহ সদর থানার ওসি শেখ মোহাম্মদ সোহেল রানা জানান, নাশকতা ও বিস্ফোরক আইনে মামলা থাকায় তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে। রোববার গ্রেফতারকৃতদের আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

বিএনএ/ আতিক, এমএফ

Loading


শিরোনাম বিএনএ
কুমিল্লা জেলা পরিষদ থেকে আসিফ ১৫ ও হাসনাত ১০ কোটি টাকা নিয়েছেন: জেলা পরিষদ প্রশাসক চট্টগ্রাম প্রেস ক্লাবে রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের শাহাদাতবার্ষিকী পালিত জিয়াউর রহমানের আদর্শে দেশ গঠনের শপথ নেওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর হামের উপসর্গে আরও ৮ শিশুর মৃত্যু কালবৈশাখী ঝড়ে পশ্চিমবঙ্গজুড়ে নিহত ৮ দেশে ফিরছেন হাজিরা ইরান যুদ্ধ নিয়ে দুই ঘণ্টার বৈঠকেও চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত হয়নি রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাতবার্ষিকী আজ শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের আদর্শ নতুন প্রজন্মকে অনুপ্রাণিত করবে : রাষ্ট্রপতি বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় গাফিলতি: দুই আঞ্চলিক নির্বাহীর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর