28 C
আবহাওয়া
১০:৩৬ অপরাহ্ণ - এপ্রিল ২৯, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » বাঁশখালী উপকূলে অজ্ঞাত মরদেহ উদ্ধার, শরীরে আঘাতের চিহ্ন

বাঁশখালী উপকূলে অজ্ঞাত মরদেহ উদ্ধার, শরীরে আঘাতের চিহ্ন

বাঁশখালী উপকূলে অজ্ঞাত মরদেহ উদ্ধার, শরীরে আঘাতের চিহ্ন

বিএনএ, চট্টগ্রাম: চট্টগ্রামের বাঁশখালীর বঙ্গোপসাগর উপকূলে ৪০ থেকে ৪৫ বছর বয়সী এক অজ্ঞাত পরিচয় পুরুষের মরদেহ ভেসে এসেছে, যার শরীরে একাধিক আঘাতের চিহ্ন রয়েছে বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা।

মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার ছনুয়া ইউনিয়নের খুদুকখালী গ্রামের পুরাতন লঞ্চঘাট এলাকার সাগর তীরে লাশটি দেখতে পাওয়া যায়।

প্রত্যক্ষদর্শী স্থানীয় বাসিন্দা আনিসুর রহমান বলেন, সকালে সাগর পাড়ে গিয়ে দেখি একটি মরদেহ ভেসে এসেছে। লোকটির গলায়, চোখে এবং বিশেষ অঙ্গে আঘাতের চিহ্ন দেখা যাচ্ছে। তার পরনে লুঙ্গি ও সেন্ডু গেঞ্জি ছিল। জোয়ারের পানিতে লাশটি আবার ভেসে যেতে পারে আশঙ্কায় আমরা রশি দিয়ে একটি ব্লকের সাথে বেঁধে রেখেছি।

তিনি আরও বলেন, এখন সাগরে মাছ ধরায় নিষেধাজ্ঞা চলছে, তাই ইনি জেলে নাও হতে পারেন। আঘাতের চিহ্ন দেখে মনে হচ্ছে, অন্য কোথাও খুন করে লাশ সাগরে ফেলে দেওয়া হয়েছে। আমরা কেউ তাকে চিনতে পারছি না।’ খবর পেয়ে বাঁশখালী থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে।

বাঁশখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল ইসলাম বলেন, খুদুকখালী বেড়িবাঁধ এলাকার পাশে সাগরে একজন পুরুষের মরদেহ ভেসে আসার খবর পেয়ে আমরা তাৎক্ষণিকভাবে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছি। লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসার প্রক্রিয়া চলছে। মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি, পরিচয় শনাক্তকরণ এবং এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

বিএনএনিউজ/ নাবিদ

Loading


শিরোনাম বিএনএ
বাংলাদেশ এখন আর আইএমএফ ও বিশ্বব্যাংকের ওপর নির্ভরশীল নয়: অর্থ উপদেষ্টা সরকার দীপ্ত টিভির কার্যক্রম বন্ধ করেনি : তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা দেশে ফিরছেন খালেদা জিয়া: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা পাকিস্তানে অস্ত্র পাঠানোর কথা অস্বীকার তুরস্কের মাওলানা রইসের রক্ত বৃথা যাবে না—বোয়ালখালীতে জনতার শপথ আদালত চত্বরে পুলিশ হেফাজত থেকে পালিয়ে গেলেন দুই আসামি এস আলমের স্টিল ও ব্যাগ কারখানা বিক্রি করবে ইসলামী ব্যাংক প্রবাসীদের ভোটাধিকার নিশ্চিতে কাজ চলছে: সিইসি চট্টগ্রামে পুকুর থেকে ভাসমান অজ্ঞাত মরদেহ উদ্ধার চট্টগ্রামে ব্যাটারিরিকশা চালকদের সমাবেশে পুলিশের বাধা, গ্রেপ্তার ৩