31 C
আবহাওয়া
৬:১৭ অপরাহ্ণ - নভেম্বর ৭, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » চট্টগ্রামে রেলওয়ে পলোগ্রাউন্ড মাঠে বিএনপির সমাবেশে

চট্টগ্রামে রেলওয়ে পলোগ্রাউন্ড মাঠে বিএনপির সমাবেশে

https://youtu.be/qGGoJ3CECT4

বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর রবিবার(২৭মার্চ) দুপুরে ষোলশহর দুই নম্বর গেইট এলাকার বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের স্মৃতি বিজড়িত বিপ্লব উদ্যানে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন।

এ সময় স্থায়ী কমিটির সদস্য, সাবেক বাণিজ্য মন্ত্রী আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী উপস্থিত ছিলেন।

বিএনপির সমাবেশ
বিএনপির সমাবেশের একাংশ

পরে তিনি রেলওয়ে পলোগ্রাউন্ড মাঠে বিএনপির সমাবেশে যোগদেন।

প্রসঙ্গত: প্রশাসনের অনুমতি না থাকার কারণ দেখিয়ে চট্টগ্রাম মহানগর পুলিশের একটি দল ষোলশহর দুই নম্বর গেইট মোড়ে বিএনপির মহাসচিবকে  বিপ্লব উদ্যানে শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে কালুরঘাট বেতার কেন্দ্র এলাকায় স্থানীয় কর্মসূচিতে যেতে বাধা দেয়।

মির্জা ফখরুল ও আমির খসরু মাহমুদ পুলিশের সাথে কথা বলেন
কালুরঘাট বেতার কেন্দ্রে যেতে বাধা পেয়ে মির্জা ফখরুল ও আমির খসরু মাহমুদ পুলিশের সাথে কথা বলেন

এ ব্যাপারে যোগাযোগ করা হলে পাঁচলাইশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জাহিদুল কবির সাংবাদিকদের জানান, বিএনপিকে বিপ্লব উদ্যানে শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে পলোগ্রাউন্ড মাঠে সমাবেশের অনুমতি দেয়া হয়েছে। তাদের কালুরঘাটে যাবার অনুমতি ছিল না। সেখানে অন্য রাজনৈতিক দলের কর্মসূচি চলছে।

বিএনএনিউজ২৪,জিএন

Loading


শিরোনাম বিএনএ
আর কেউ যেন এই দেশকে তাঁবেদার রাষ্ট্রে পরিণত করতে না পারে: প্রধানমন্ত্রী ছাগলনাইয়া পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে উদ্যোক্তা মেলা -২০২৬ অনুষ্ঠিত কোস্টগার্ডের ৫ জাহাজের নাম পরিবর্তন নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের গার্মেন্টস অস্থিরতায় অর্থায়ন: এনবিআরের তালিকায় কাদের নাম? সীমান্তের ওপার থেকে গার্মেন্টস শিল্পে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী বাগেরহাটের মোংলা বন্দরে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী জামায়াত নেতা আখতারুজ্জামানের ছেলেকে ছুরিকাঘাত একনেকে ৫৮ হাজার কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন এই আন্দোলন শ্রমিকদের নয়, পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে ইন্ধন দেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী