29.2 C
আবহাওয়া
৭:২৩ অপরাহ্ণ - মে ১৯, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » এক মাসের মাথায় রাঙ্গুনিয়া থানার ওসিকে বদলি

এক মাসের মাথায় রাঙ্গুনিয়া থানার ওসিকে বদলি

এক মাসের মাথায় রাঙ্গুনিয়া থানার ওসিকে বদলি

বিএনএ, চট্টগ্রাম: চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ওমর আলীকে মাত্র এক মাসের মাথায় বদলি করা হয়েছে। রোববার (১৮ মে) চট্টগ্রাম জেলা পুলিশ সুপার সাইফুল ইসলাম সানতু স্বাক্ষরিত এক আদেশে বদলির বিষয়ে জানানো হয়।।

এতে লেখা হয়, মো. ওমর আলী বিপি ৮১০৮১১৯৮৪৭, পুলিশ পরিদর্শক (নিরস্ত্র), অফিসার ইনচার্জ, রাঙ্গুনিয়া মডেল খানা, চট্টগ্রামকে প্রশাসনিক কারণে লাইন ও আর, চট্টগ্রামে সংযুক্ত করা হলো। এ আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে।

প্রসঙ্গত, এক মাস আগে রাঙ্গুনিয়ার থানার ওসি হিসেবে যোগদান করেন মো. ওমর আলী। তবে রবিবার রাঙ্গুনিয়া উপজেলা সদরের ইছাখালী এলাকায় তার বিরুদ্ধে বিভিন্ন অনিয়ম ও হয়রানির অভিযোগ এনে ‘সর্বস্তরের জনসাধারণের’ ব্যানারে মানববন্ধন করেছেন ‘ভুক্তভোগীরা’। এর একদিন পরই বদলি আদেশ জারি করা হয়।এদিকে, এসব অভিযোগকে ‘ষড়যন্ত্র’ বলছেন ওসি ওমর আলী।

বিএনএনিউজ/ নাবিদ

 

Loading


শিরোনাম বিএনএ