26 C
আবহাওয়া
১২:৩৭ পূর্বাহ্ণ - নভেম্বর ৮, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » ঝালকাঠিতে এক ব্যক্তিকে পিটিয়ে হত্যা

ঝালকাঠিতে এক ব্যক্তিকে পিটিয়ে হত্যা


বিএনএ বরিশাল:: ঝালকাঠি শহরে রিপন মল্লিক (৫০) নামের এক ব্যক্তিকে পিটিয়ে হত্যা করেছে প্রতিপক্ষের লোকজন। সোমবার রাত ১২টার দিকে কৃষ্ণকাঠি এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, রিপন মল্লিক কৃষ্ণকাঠি এলাকায় বাসিন্দা এবং তিনি ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগের রাজনীতিতে সম্পৃক্ত ছিলেন।

ঝালকাঠি থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) আরিফিন জানান, খবর পেয়ে ওসিসহ আরও অনেক কর্মকর্তা ঘটনাস্থলে আছেন।  রিপন মল্লিকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। তবে কে বা কারা এই হত্যাকাণ্ডে জড়িত তা তাৎক্ষণিক নিশ্চিত করতে পারেননি এই পুলিশ কর্মকর্তা।’

 

বিএনএ/ সাইয়েদ কাজল , ওজি

Loading


শিরোনাম বিএনএ
আর কেউ যেন এই দেশকে তাঁবেদার রাষ্ট্রে পরিণত করতে না পারে: প্রধানমন্ত্রী ছাগলনাইয়া পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে উদ্যোক্তা মেলা -২০২৬ অনুষ্ঠিত কোস্টগার্ডের ৫ জাহাজের নাম পরিবর্তন নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের গার্মেন্টস অস্থিরতায় অর্থায়ন: এনবিআরের তালিকায় কাদের নাম? সীমান্তের ওপার থেকে গার্মেন্টস শিল্পে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী বাগেরহাটের মোংলা বন্দরে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী জামায়াত নেতা আখতারুজ্জামানের ছেলেকে ছুরিকাঘাত একনেকে ৫৮ হাজার কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন এই আন্দোলন শ্রমিকদের নয়, পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে ইন্ধন দেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী