34 C
আবহাওয়া
৫:৪৯ অপরাহ্ণ - মে ৭, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি সরাসরি সম্প্রচার করবে নাগরিক টিভি ও টি-স্পোর্টস

চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি সরাসরি সম্প্রচার করবে নাগরিক টিভি ও টি-স্পোর্টস


বিএনএ, ঢাকা : আগামী ১৯ ফেব্রুয়ারি শুরু থেকে শুরু হতে যাচ্ছে আইসিসি চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি। এর নবম আসরের সম্প্রচারস্বত্ব পেয়েছে ৬৩টি প্রতিষ্ঠান। যার মধ্যে রয়েছে বাংলাদেশের দু’টি টিভি চ্যানেল- নাগরিক টিভি ও টি-স্পোর্টস।

ইন্টারন্যাশনাল ক্রিকেট কাউন্সিল (আইসিসি) আজ আজ টুর্নামেন্টের সম্প্রচার স্বত্ব পাওয়া প্রতিষ্ঠানের নাম ঘোষণা করেছে। টেলিভিশন, রেডিও, ওয়েবসাইট, অ্যাপসসহ ৬৩টি প্রতিষ্ঠান সম্প্রচারস্বত্ব পেয়েছে। এর মধ্যে আছে ১৯টি টিভি চ্যানেল, ১৫টি অ্যাপস, ২১টি ওয়েবসাইট ও ৮টি রেডিও চ্যানেল।

বাংলাদেশে দু’টি টিভি চ্যানেল নাগরিক টিভি ও টি-স্পোর্টস এবং ওটিটি ট্রফি অ্যাপে খেলা দেখা যাবে। এ ছাড়া বাংলাদেশের রেডিও স্বাধীন ৯৪.৪ ও রেডিও ভূমি ৯২.৮ এফএম ব্যান্ডে শোনা যাবে সরাসরি ধারাভাষ্য।

আইসিসির পক্ষ থেকেও সরাসরি চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির ম্যাচ সম্প্রচার করা হবে। ওপপ-পৎরপশবঃ.পড়স-এ পাওয়া যাবে প্রতি বল-এর ধারাভাষ্য। ওয়েবসাইট ও অ্যাপের মাধ্যমে প্রতি ম্যাচের লাইভ রেডিও সম্প্রচার করবে আইসিসি।

বিএনএনিউজ/এইচ.এম।

Loading


শিরোনাম বিএনএ