26 C
আবহাওয়া
৫:৪৩ পূর্বাহ্ণ - নভেম্বর ৯, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » লিচুর লোভ দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা, অভিযুক্ত গ্রেপ্তার

লিচুর লোভ দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা, অভিযুক্ত গ্রেপ্তার

লিচুর লোভ দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা, অভিযুক্ত গ্রেপ্তার

বিএনএ, আনোয়ারা (চট্টগ্রাম): চট্টগ্রামের আনোয়ারায় লিচুর লোভ দেখিয়ে ৯ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে মো. মফিজুর রহমান (২০) নামের এক কিশোরকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তার মফিজুর রহমান বারখাইন ইউনিয়নের তৈলারদ্বীপ গ্রামের আইয়ুব আলীর পুত্র।

রোববার (১৪ মে) বিকাল ৪টার দিকে অভিযান পরিচালনা করে পুলিশ উপজেলার বারখাইন ইউনিয়নের তৈলারদ্বীপ থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

আনোয়ারা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মীর্জা মুহাম্মদ হাসান বলেন, লিচু খাওয়ানোর প্রলোভন দেখিয়ে নিজ বসতঘরে নিয়ে দরজা বন্ধ করে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে অভিযুক্ত যুবককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। পরে গ্রেপ্তারকৃতের বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে।

বিএনএনিউজ/এনামুল হক নাবিদ,বিএম

Loading


শিরোনাম বিএনএ
ছাগলনাইয়ায় ৫৫ তম জাতীয় সমবায় দিবসে র‍্যালি ও আলোচনা সভা নবীন বিসিএস কর্মকর্তাদের সততা, দক্ষতা ও মানবিকতার সঙ্গে জনগণের সেবা করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর হীরক জয়ন্তী উপলক্ষ্যে চ.বি এলামনাইদের মত বিনিময় সভা শেখ হাসিনাকে ফেরাতে আইনগত প্রক্রিয়ায় আছি : আইনমন্ত্রী ছয় গ্রাম পুনর্বহালের দাবিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় রেল-সড়ক অবরোধ ইসরায়েলে নতুন সরকার গঠনের দায়িত্ব পেলেন আইজেনকট আর কেউ যেন এই দেশকে তাঁবেদার রাষ্ট্রে পরিণত করতে না পারে: প্রধানমন্ত্রী ছাগলনাইয়া পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে উদ্যোক্তা মেলা -২০২৬ অনুষ্ঠিত কোস্টগার্ডের ৫ জাহাজের নাম পরিবর্তন নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের