27 C
আবহাওয়া
৮:৩৭ অপরাহ্ণ - নভেম্বর ৭, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » লেকে গোসল করতে নেমে নবম শ্রেণীর দুই ছাত্রের মৃত্যু

লেকে গোসল করতে নেমে নবম শ্রেণীর দুই ছাত্রের মৃত্যু

হাটহাজারীতে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

ঢাকা:  রাজধানীর উত্তরার দিয়াবাড়ি লেকে গোসল করতে নেমে পানিতে ডুবে দুই কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিদল তাদের মরদেহ উদ্ধার করেছে।
শনিবার (৪ মে) বিকেলে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন ফায়ার সার্ভিস সদর দপ্তর থেকে ডিউটি অফিসার রাশেদ বিন খালিদ।

মৃত্যুবরণকারীরা হল : আশরাফুল ইসলাম (১৪) ও মোহাম্মদ জিহাদ (১৫)। তারা মিরপুর ১১ নম্বর শহীদ স্মৃতি স্কুলের নবম শ্রেণীর ছাত্র ছিল।

রাশেদ বিন খালিদ জানান, বিকেল পৌনে তিনটার দিকে খবর পাওয়া যায় দিয়াবাড়ি এলাকায় একটি লেকে দুই কিশোর ডুবে গেছে। তাৎক্ষণিক গিয়ে অভিযান চালিয়ে পানি থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিরা।

নিয়মানুযায়ী দুই কিশোরের মরদেহ সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

তুরাগ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ সাদী সাংবাদিকদের বলেন, দুপুর ২টার দিকে ৫ বন্ধু দিয়াবাড়ি ১৬ নম্বর সেক্টরের ১০ নম্বর রাউন্ড ব্রিজের পাশে একটি লেকে গোসলে নামে। একপর্যায়ে তাদের মধ্য থেকে আশরাফ ও জিহাদ নামে দুই বন্ধু পানিতে তলিয়ে যায়। বাকি তিন বন্ধু তাদের উদ্ধার করতে ব্যর্থ হয়। পরে পুলিশের পাশাপাশি ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেওয়া হয়।

বিএনএ,আহা, এসজিএন/এইচমুন্নী

Loading


শিরোনাম বিএনএ
আর কেউ যেন এই দেশকে তাঁবেদার রাষ্ট্রে পরিণত করতে না পারে: প্রধানমন্ত্রী ছাগলনাইয়া পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে উদ্যোক্তা মেলা -২০২৬ অনুষ্ঠিত কোস্টগার্ডের ৫ জাহাজের নাম পরিবর্তন নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের গার্মেন্টস অস্থিরতায় অর্থায়ন: এনবিআরের তালিকায় কাদের নাম? সীমান্তের ওপার থেকে গার্মেন্টস শিল্পে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী বাগেরহাটের মোংলা বন্দরে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী জামায়াত নেতা আখতারুজ্জামানের ছেলেকে ছুরিকাঘাত একনেকে ৫৮ হাজার কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন এই আন্দোলন শ্রমিকদের নয়, পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে ইন্ধন দেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী