16 C
আবহাওয়া
৯:৪৫ পূর্বাহ্ণ - ফেব্রুয়ারি ৪, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » তৃতীয় দল হিসেবে প্লে অফ নিশ্চিত করেছে বেঙ্গালুর

তৃতীয় দল হিসেবে প্লে অফ নিশ্চিত করেছে বেঙ্গালুর

তৃতীয় দল হিসেবে প্লে অফ নিশ্চিত করেছে বেঙ্গালুর

বিএনএ,স্পোর্টসডেস্ক : আইপিএলের ৪৮ তম ম্যাচে পাঞ্জাব কিংসকে ৬ রানে হারিয়েছে রয়েল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুর। রোববার(৩ অক্টোবর) শারজা ক্রিকেট স্টেড়িয়ামে খেলাটি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

টস জিতে বেঙ্গালুর ব্যাট করে নির্ধারিত ২০ ওভারে পাড্ডিকেলের ৪০ ও ম্যাক্সওয়েলের ৫৭ রানের ঝড়ো ব্যাটিংয়ে ৭ উইকেট হারিয়ে ১৬৫ রানের লক্ষ্য ছুড়ে দেয় পাঞ্জাবকে। জবাবে ৬ উইকেট হারিয়ে ১৫৪ রানে থামে কেএল রাহুলের দল।
ম্যাক্সওয়েলের ৫৭ রানের ঝড়ো ব্যাটিং

১৬৫ রানের লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে  উদ্বোধনী জুটিতে ১০ ওভার ৪ বলে ৯১ রান তুলে কেএল রাহুল ও মায়াঙ্ক আগারওয়াল। কেএল রাহুলকে সাজঘরে ফিরিয়ে এই জুটি ভাঙ্গে শাহবাজ নাদিম।আউটের আগে ৩৫ বলে ১ চার ও ২ ছক্কায় ৩৯ রানের ইনিংস খেলেন এই ডানহাতি ওপেনার।

নিকোলাস পুরান ব্যাট করতে নেমে ৩ রান করেই শিকার হয় চাহালের। এরপর ৫৭ রান করা মায়াঙ্ক আগারওয়ালকে সিরাজের তালুবন্দি করে ও রানের খাতা খোলার আগেই সরফরাজ খানকে বোল্ড করেন চাহাল।

দলীয় রান ১২৭ রানের মাথায় বিপজ্জনক হয়ে ওঠা মাকরামকে ফেরান জর্জ গার্টন।১৪ বলে ২ চার ও ১ ছক্কায় ২০ রান করেন এই দক্ষিণ আফ্রিকান ব্যাটার।

শেষ ওভারে পাঞ্জাবের দরকার ছিল ১৯ রান।সিরাজের প্রথম বলে রান আউটের ফাঁদে পড়ে ছন্দে থাকা শাহরুখ খান। ১১ বলে ১ চার ও ১ ছক্কায় ১৬ রানের ইনিংস খেলে এই মিডল অর্ডার।শেষ ৫ বলে হেনরিকস ও হারপ্রীত ১২ রান নিতে সমর্থ হয়।

বিএনএ/এমএম

Loading


শিরোনাম বিএনএ
তিতুমীর কলেজের শিক্ষার্থীদের আন্দোলন প্রত্যাহার তিতাসের অভিযানে আরও ৮শ’ অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন রিসার্চ ছাড়া ফুড রিলেটেড প্রজেক্ট লঞ্চ করা যাবে না--উপদেষ্টা শারমীন শ্রম মন্ত্রণালয়ের ২১০ কর্মকর্তা-কর্মচারী একযোগে বদলি সাংবাদিক শিল্পীর পরিবারকে অবরুদ্ধ, বিচার দাবি সিএমইউজের একুশে পদকপ্রাপ্তদের গ্রুপ ফটোসেশনের রেওয়াজ পরিবর্তন হচ্ছে বকেয়া বেতনের দাবিতে গার্মেন্টস শ্রমিকদের সড়ক অবরোধ তিতুমীর শিক্ষার্থীদের উদ্দেশে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ে বিবৃতি জুলাই বিপ্লবের চেতনা সবার মাঝে জাগ্রত রাখতে হবে-পার্বত্য উপদেষ্টা বায়ুদূষণ ও পলিথিন বিরোধী অভিযান: ৪০ লাখ টাকা জরিমানা