বিএনএ,ডেস্ক : ভারতে বিয়ের অনুষ্ঠানে যাওয়ার পথে ট্রাক্টর উল্টে ১৩ জন নিহত হয়েছে। রোববার রাতে মধ্য প্রদেশের রাজগড় জেলায় একটি ট্রাক্টর উল্টে গিয়ে দুর্ঘটনাটি ঘটে। গুরুতর আহত আরও ১৫ জন। যাত্রীরা প্রত্যেকে রাজস্থানের বাসিন্দা বলে জানা গেছে। মৃতদের মধ্যে রয়েছে চার শিশুও।
পুলিশ জানায়, রাজগড় জেলার পিপলোড়ি গ্রামের কাছে উল্টে যায় ট্রাক্টরটি। সম্ভবত ওই ট্রাক্টরটিতে ৩০ থেকে ৫০ জন যাত্রী ছিলেন। যাত্রী বেশি থাকায় সম্ভবত নিয়ন্ত্রণ হারিয়েছিলেন চালক। সেই কারণেই ভয়াবহ এই দুর্ঘটনা ঘটে। আহতদের ভোপালের হামিদিয়া হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। মৃতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছিল।
এই ঘটনায় শোকপ্রকাশ করেছেন রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মু। চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেছিলেন নাকি অন্য কোনও কারণে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
বিএনএ/ ওজি/ হাসনা