33 C
আবহাওয়া
৯:৫১ অপরাহ্ণ - জুন ৩, ২০২৩
Bnanews24.com
Home » কক্সবাজারে ১০ লাখ টাকার ইয়াবাসহ আটক ১

কক্সবাজারে ১০ লাখ টাকার ইয়াবাসহ আটক ১


বিএনএ, কক্সবাজার: কক্সবাজারের রামু ক্রসিং হাইওয়ে থানা পুলিশের অভিযানে ৩ হাজার ৬০০ পিস ইয়াবাসহ একজন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২১ মার্চ) বিকেলে রামু ক্যান্টনমেন্ট স্কুল এন্ড কলেজের উত্তর পাশে অভিযান চালিয়ে কক্সবাজার -টেকনাফ সড়ক থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

আটককৃত মাদক কারবারি হলেন, আবদুর রহিম (২৮) তিনি উখিয়ার জালিয়াপালং ইউনিয়নের ডেইলপাড়া ৪ নম্বর ওয়ার্ড এলাকার বাসিন্দা সৈয়দ নুর এর ছেলে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রামুক্রসিং হাইওয়ে থানা পুলিশের ইনচার্জ মেজবাহ উদ্দিন । তিনি জানান, মঙ্গলবার বিকেলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কক্সবাজার-টেকনাফ মহাসড়কের রামু ক্যান্টনমেন্ট স্কুল এন্ড কলেজের উত্তর পাশে সিএনজিতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। এতে আসামির সাথে থাকা ব্যাগ তল্লাশি করে পলিথিনে মোড়ানো অবস্থায় ৩৬০০ পিস ইয়াবা পাওয়া যায়। উদ্ধারকৃত ইয়াবার আনুমানিক মূল্য ১০ লাখ ৮০ হাজার টাকা।

মেজবাহ আরো জানান, অভিযান পরিচালনা করেন রামুক্রসিং হাইওয়ে থানার এএসআই মো. আবুল মনছুরসহ অন্যান্য সদস্যরা। আটককৃত আসামির বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

বিএনএ/ফরিদুল, এমএফ

Total Viewed and Shared : 114 


শিরোনাম বিএনএ