26 C
আবহাওয়া
৬:৪৮ পূর্বাহ্ণ - এপ্রিল ১৬, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » প্রেমিকের সঙ্গে ভাইয়ের ঝগড়া, প্রেমিকার আত্মহত্যা

প্রেমিকের সঙ্গে ভাইয়ের ঝগড়া, প্রেমিকার আত্মহত্যা

আত্মহত্যা

বিএনএ, চট্টগ্রাম :  চট্টগ্রামে প্রেমিকের সঙ্গে ভাইয়ের ঝগড়ার জেরে সুমি আক্তার (১৪) নামে এক কিশোরী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্নহত্যা করেছে। বৃহস্পতিবার (১৭ মে) রাত ৩টার দিকে  বন্দর থানার আজাদ কলোনিতে এ ঘটনা ঘটে। সুমি আক্তার বন্দর থানা এলাকার ৩৮ নম্বর ওয়ার্ডের আজাদ কলোনির মো. আলীর মেয়ে।

চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির এএসআই শীলব্রত বড়ুয়া বলেন, ওই কিশোরীর সঙ্গে আরিফ নামে এক ছেলের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ছিল। কিশোরীর ভাইয়ের সঙ্গে আরিফের কথা কাটাকাটি হয়।

রাতে গলায় ফাঁস দিয়ে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ওড়না পেছিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করে সে। এসময় তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত গোষণা করে বলে তিনি জানান।

এ ঘটনায় বন্দর থানায় ইউডি মামলা হয়েছে।

বিএনএনিউজ২৪/আমিন

Loading


শিরোনাম বিএনএ
ঢাকা ও ইসলামাবাদ পররাষ্ট্র সচিব পর্যায়ে বৈঠক বৃহস্পতিবার ময়মনসিংহে পানিতে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু মিয়ানমার থেকে ফিরলেন ২০ বাংলাদেশি নাগরিক, স্বজনদের জিম্মায় আনুষ্ঠানিক হস্তান্তর বোয়িং থেকে উড়োজাহাজ কেনা বন্ধের নির্দেশ চীনের আমি শিষ্টাচারবহির্ভূত আচরণ শুরু করলে নিতে পারবেন না: হাসনাত কর্ণফুলীর আ.লীগ নেতা মো.আলীকে হত্যা মামলায় ঘোড়া মালেককে বিস্ফোরক মামলায় গ্রেপ্তার ডিপ্লোমা কোটা বাতিলের দাবিতে চুয়েটে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ পটিয়ায় নিখোঁজের দুইদিন পর কৃষকের মরদেহ উদ্ধার সোনারগাঁয়ে চলছে ঐতিহ্যবাহী বউ মেলা চট্টগ্রামে গাঁজা-ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ৩, মোটরসাইকেল জব্দ