25 C
আবহাওয়া
১১:১৯ অপরাহ্ণ - নভেম্বর ৬, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » জাতীয় নাগরিক পার্টি’র আত্মপ্রকাশ অনুষ্ঠানে যাচ্ছে বিএনপির প্রতিনিধি দল

জাতীয় নাগরিক পার্টি’র আত্মপ্রকাশ অনুষ্ঠানে যাচ্ছে বিএনপির প্রতিনিধি দল

বিএনপির বর্ধিত সভার স্থান চূড়ান্ত

বিএনএ, ঢাকা : জাতীয় নাগরিক কমিটি ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নতুন রাজনৈতিক দল জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) আত্মপ্রকাশ করতে যাচ্ছে। ছাত্র-জনতার নতুন দলের অভিষেক অনুষ্ঠানে যোগ দিচ্ছেন বিএনপির দুই সদস্যের প্রতিনিধি দল।

শুক্রবার (২৮শে ফেব্রুয়ারি) বিকেলে রাজধানীর মানিক মিয়া অ্যাভিনিউতে আনুষ্ঠানিকভাবে দলটির ঘোষণা দেয়া হবে। প্রকাশ করা হতে পারে দলের লোগো-মনোগ্রাম-পতাকা।

বিএনপির পক্ষ থেকে প্রতিনিধি দলে থাকছেন দলের সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী ও যুগ্ম মহাসচিব শহীদ উদ্দীন চৌধুরী এ্যানি। দুপুরে গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানান রিজভী।

তিনি বলেন, জাতীয় নাগরিক কমিটি ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের উদ্যোগে আত্মপ্রকাশ হতে যাওয়া নতুন রাজনৈতিক দল ‘জাতীয় নাগরিক পার্টি’-এর আত্মপ্রকাশ অনুষ্ঠানে আমি যাচ্ছি। আমার সঙ্গে এ্যানি (শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি) থাকবে।

এর আগে, আত্মপ্রকাশ অনুষ্ঠানে যোগ দিতে জাতীয় নাগরিক পার্টির পক্ষ থেকে বৃহস্পতিবার রাতে বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া, ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান, মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরসহ ৫ জনকে আমন্ত্রণ জানানো হয়।

বিএনএনিউজ/এইচ.এম/এইচমুন্নী

Loading


শিরোনাম বিএনএ
ছাগলনাইয়া পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে উদ্যোক্তা মেলা -২০২৬ অনুষ্ঠিত কোস্টগার্ডের ৫ জাহাজের নাম পরিবর্তন নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের গার্মেন্টস অস্থিরতায় অর্থায়ন: এনবিআরের তালিকায় কাদের নাম? সীমান্তের ওপার থেকে গার্মেন্টস শিল্পে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী বাগেরহাটের মোংলা বন্দরে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী জামায়াত নেতা আখতারুজ্জামানের ছেলেকে ছুরিকাঘাত একনেকে ৫৮ হাজার কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন এই আন্দোলন শ্রমিকদের নয়, পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে ইন্ধন দেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ছাত্রদের ‘রাজাকারের বাচ্চা’ বলা সেই আখতারুজ্জামান এখন জামায়াতের ‘হিরো’!