28 C
আবহাওয়া
১০:৪২ পূর্বাহ্ণ - অক্টোবর ১, ২০২৩
Bnanews24.com
Home » মতিঝিলে ইয়াবার মামলায় তিনজন রিমান্ডে

মতিঝিলে ইয়াবার মামলায় তিনজন রিমান্ডে

রিমান্ডে

বিএনএ, ঢাকা: রাজধানীর মতিঝিল থানাধীন এলাকা থেকে ৪ হাজার ইয়াবাসহ গ্রেফতার তিন মাদককারবারিকে একদিনের রিমান্ডে পাঠিয়েছে আদালত। সোমবার (২৭ জুন) শুনানি শেষে ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট রাজেশ চৌধুরীর এই আদেশ দেন।

রিমান্ডে যাওয়া আসামিরা হলেন- রুমান হোসেন ওরফে হুমায়ুন কবির, আতিকুর রহমান ওরফে লাভলু ও শাহজাহান। এদিন তাদের আদালতে হাজির করে মতিঝিল থানার মাদক মামলায় তাদের ৭ দিনের রিমান্ডে আবেদন করেন। শুনানি শেষে প্রত্যেকের একদিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেন বিচারক।

গত ২৬ জুন মতিঝিল থানার ফকিরাপুল এলাকায় অভিযান চালিয়ে ইয়াবাসহ তাদেরকে গ্রেফতার করে গোয়েন্দা তেজগাঁও বিভাগের সংঘবদ্ধ অপরাধ, গাড়ি চুরি প্রতিরোধ ও উদ্ধার টিম।

গ্রেফতারকৃতরা কক্সবাজারের সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে এসব ইয়াবা সংগ্রহ করে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকার মাদককারবারিদের কাছে পাইকারি ও খুচরা বিক্রি করে আসছে বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে পুলিশের কাছে স্বীকার করেছেন। এই ঘটনায় মতিঝিল থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে তাদের বিরুদ্ধে একটি মামলা করা হয়।

বিএনএ/এমএফ

Total Viewed and Shared : 150 


শিরোনাম বিএনএ