27 C
আবহাওয়া
১১:২৯ অপরাহ্ণ - নভেম্বর ৮, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » চট্টগ্রামে ইয়াবাসহ ৩ জন গ্রেপ্তার

চট্টগ্রামে ইয়াবাসহ ৩ জন গ্রেপ্তার

আশুলিয়ায় পেয়াজ ভর্তি পিকআপে মিলল ৩৮ হাজার ইয়াবা

বিএনএ, চট্টগ্রাম : চট্টগ্রামের ষোলশহর ২ নম্বর গেট এলাকা থেকে ১৭ শ’ পিস ইয়াবাসহ তিন যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সোমবার (২৫ এপ্রিল) সাড়ে ১১টায় তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তাররা হলো- কক্সবাজার জেলার রামু থানার রাজারকুল এলাকার মো. আব্দুস শুক্কুরের ছেলে মো. জামাল হোসেন (২৯), পটিয়া উপজেলার হুলাইন এলাকার আইয়ুব খানের ছেলে মো. সাকিব (২৪) ও সাতকানিয়া উপজেলার উত্তর কাঞ্চনার মো. জাফর আহম্মদের ছেলে মো. মিজানুর রহমান (২৫)।

তাদের গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বায়েজিদ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কামরুজ্জামান।

বিএনএনিউজ/এইচ.এম।

 

Loading


শিরোনাম বিএনএ
ছাগলনাইয়ায় ৫৫ তম জাতীয় সমবায় দিবসে র‍্যালি ও আলোচনা সভা নবীন বিসিএস কর্মকর্তাদের সততা, দক্ষতা ও মানবিকতার সঙ্গে জনগণের সেবা করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর হীরক জয়ন্তী উপলক্ষ্যে চ.বি এলামনাইদের মত বিনিময় সভা শেখ হাসিনাকে ফেরাতে আইনগত প্রক্রিয়ায় আছি : আইনমন্ত্রী ছয় গ্রাম পুনর্বহালের দাবিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় রেল-সড়ক অবরোধ ইসরায়েলে নতুন সরকার গঠনের দায়িত্ব পেলেন আইজেনকট আর কেউ যেন এই দেশকে তাঁবেদার রাষ্ট্রে পরিণত করতে না পারে: প্রধানমন্ত্রী ছাগলনাইয়া পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে উদ্যোক্তা মেলা -২০২৬ অনুষ্ঠিত কোস্টগার্ডের ৫ জাহাজের নাম পরিবর্তন নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের