34 C
আবহাওয়া
২:৫৬ অপরাহ্ণ - মার্চ ২৬, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » আনোয়ারায় নেট সংযোগকারী প্রতিষ্ঠানের কর্মচারীর উপর সন্ত্রাসী হামলা

আনোয়ারায় নেট সংযোগকারী প্রতিষ্ঠানের কর্মচারীর উপর সন্ত্রাসী হামলা

আনোয়ারায় নেট সংযোগকারী প্রতিষ্ঠানের কর্মচারীর উপর সন্ত্রাসী হামলা

বিএনএ, চট্টগ্রাম: চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় নেট সংযোগকারী প্রতিষ্ঠানের কর্মীর উপর সন্ত্রাসী হামলার ঘটনা ঘটেছে। এই ঘটনায় দুই কর্মচারী গুরুতর আহত হয়। পরে তাদের স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হয়।

রবিবার (২৩ মার্চ) দুপুরে উপজেলার বরুমচড়া রাস্তার মাথা নুরুল ইসলাম মেম্বারের বাড়ীর পাশে এই ঘটনা ঘটে।

হামলায় আহত মো. মারুফ বাদী হয়ে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। এই ঘটনায়
মো. মিন্টু (৩৬),মোহাম্মদ আনিস (৫০) ও মো. শহীদকে অভিযুক্ত করা হয়। এদিকে ঘটনার পর পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শণ করেছেন বলে জানান থানা পুলিশ।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, বরুমচড়া ও বারখাইন এলাকায় দুটি ওয়াইফাই সংযোগ প্রদানকারী প্রতিষ্ঠান ইজি নেট ও এটিসি নেটওয়ার্ক কাজ করে আসছে। সম্প্রতি ইজি নেট এলাকায় ভাল সার্ভিস দেওয়ায় গ্রাহকদের প্রতি তাদের আস্থা বেড়েছে। ফলে এটিসি নেটওয়ার্কের মালিকের মাথাব্যাথা শুরু হয়। এটিসি নেটওয়ার্কের মালিক আনিস ও তার ভাই মিন্টু ইজি নেটের লোকজনের উপর হামলার পরিকল্পনা করে আসছেন বেশ কিছুদিন ধরে। রবিবার দুপুরে ইজি নেটের মাঠকর্মী মো. মারুফ ও জেবল হোসেন একটি বাড়ীতে ওয়াইফাই সংযোগ দিতে গেলে অভিযুক্তরা লোহার রড ও লাঠিসোটা নিয়ে তাদের উপর হামলা করে। এতে দুইজনই আহত হয়। পরে তাদের আনোয়ারা হাসপাতালে নিয়ে চিকিৎসা দেওয়া হয়।

আনোয়ারা থানার এ এস আই মংসুইনু চৌধুরী ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, আমি ঘটনাস্থল পরিদর্শণ করেছি। বিষয়টি তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বিএনএনিউজ/ নাবিদ

Loading


শিরোনাম বিএনএ