26 C
আবহাওয়া
৭:৪০ অপরাহ্ণ - জুলাই ৯, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » কেন্দ্রীয় কারাগারে হাজতির মৃত্যু

কেন্দ্রীয় কারাগারে হাজতির মৃত্যু


বিএনএ, ঢাকা : ঢাকা (কেরানীগঞ্জ) কেন্দ্রীয় কারাগারের নাদিম মিয়া (৩০) নামের এক হাজতির হাসপাতালে মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (২৪ ফেব্রুয়ারি ) সকাল ১১টার দিকে গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসলে  চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে মৃত ঘোষণা করেন।

মৃত নাদিম রাজধানীর মুগদা এলাকার জব্বার মিয়ার ছেলে। তবে তিনি কোন মামলায় কারাগারে ছিলেন তা জানা যায়নি।

নাদিমকে হাসপাতালে নিয়ে আসে কারারক্ষী মো. রাশেদ ।

তিনি জানান, শনিবার সকালের দিকে নাদিম হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে কারা কর্তৃপক্ষের নির্দেশে কয়েকজন কারারক্ষী তাকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসলে  দায়িত্বরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। একজন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের উপস্থিতিতে তার মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করা হবে। ময়নাতদন্তের পর কারা আনুষ্ঠানিকতা শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

বিএনএনিউজ/এইচ.এম/ হাসনা

Loading


শিরোনাম বিএনএ
চট্টগ্রামে ৭ ঘণ্টার মধ্যে চুরি হওয়া স্বর্ণালংকার উদ্ধার জনগণ পাশে না থাকলে দিল্লি পালাতে হয়, লন্ডনে থাকতে হয়! চট্টগ্রামের হালিশহরে নালায় পড়ে তিন বছরের শিশুর মৃত্যু এসএসসি পরীক্ষার ফলাফল হস্তান্তরে থাকছে না আনুষ্ঠানিকতা শীর্ষ সন্ত্রাসী সুব্রত বাইন ফের ৭ দিনের রিমান্ডে ভারী বৃষ্টিতে চট্টগ্রামে জলাবদ্ধতা,২৪ ঘণ্টায় ১৫৩ মিলিমিটার বৃষ্টি কক্সবাজারে আরসা প্রধান জুনুনির ৩ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর মুহুরী নদীর পানি বাড়তে থাকায় নোয়াখালীতে বন্যার আশঙ্কা দুদক কর্মকর্তা শরীফ উদ্দিনের চাকরি ফেরত দেওয়ার নির্দেশ আখুন্দজাদা ও হাক্কানির বিরুদ্ধে আইসিসির গ্রেপ্তারি পরোয়ানা