28 C
আবহাওয়া
১০:৩১ অপরাহ্ণ - আগস্ট ১৮, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » চট্টগ্রামে ফটোসাংবাদিকের ক্যামেরায় ধরা পড়ল ছিনতাই, গ্রেপ্তার ১

চট্টগ্রামে ফটোসাংবাদিকের ক্যামেরায় ধরা পড়ল ছিনতাই, গ্রেপ্তার ১

চট্টগ্রামে ফটোসাংবাদিকের ক্যামেরায় ধরা পড়ল ছিনতাই, গ্রেপ্তার ১

বিএনএ, চট্টগ্রাম: চট্টগ্রামের ষোলশহর দুই নম্বর গেট এলাকায় প্রকাশ্যে রিকশাযাত্রীকে ছিনতাইয়ের সময় দুই অপরাধীর ছবি ধারণ করেছিলেন ফটোসাংবাদিক মিয়া আলতাফ। শনিবার (২২ মার্চ) ঘটনার সেই চিত্র সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে প্রশাসনের টনক নড়ে।

ভুক্তভোগী যাত্রী পরে থানায় মামলা দায়ের করলে পুলিশ অভিযান চালিয়ে রোববার (২৩ মার্চ) ভোর ৪টার দিকে পাঁচলাইশ থানার হামজারবাগ এলাকা থেকে এক ছিনতাইকারীকে গ্রেপ্তার করে।

গ্রেপ্তার মো. শাকিল আহম্মদ ওরফে সাজু (৪৮) হামজারবাগ এলাকার মৃত হাজী শাহ আলমের ছেলে। পুলিশের তথ্য অনুযায়ী, তার বিরুদ্ধে নগরের বিভিন্ন থানায় অস্ত্র ও মাদক আইনে ১০টি মামলা রয়েছে।

এ ঘটনায় তার সহযোগী সাতকানিয়া পৌরসভার ছমদর পাড়া এলাকার আমির হামজার ছেলে মো. আলমগীর (৪৫) এখনও পলাতক। তার বিরুদ্ধেও ৯টি মামলা রয়েছে।

পুলিশ জানিয়েছে, সাজু ও আলমগীর ধারালো ছুরি দেখিয়ে এক বৃদ্ধ রিকশাযাত্রীকে ভয় দেখিয়ে তার কাছ থেকে ৫০০ টাকা ছিনিয়ে নেয়। ঘটনার শিকার ওই ব্যক্তি থানায় মামলা করেন।

পাঁচলাইশ থানার ওসি মোহাম্মদ সোলাইমান বলেন, ‘গ্রেপ্তার সাজু ছিনতাইয়ের ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে। পলাতক আসামিকে ধরতে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।’

বিএনএনিউজ/ বিএম

Loading


শিরোনাম বিএনএ