বিএনএ, চট্টগ্রাম: কর্ণফুলী নদীতে মাছ ধরার জাহাজে ওঠার সময় পা পিছলে পড়ে কর্ণফুলী নদীতে নিখোঁজ নাবিক’র লাশ উদ্ধার। নাবিক দুলাল মিয়ার (৫০) লাশ প্রায় ৪০ ঘণ্টা পর উদ্ধার করা হয়েছে।
সোমবার (২১ এপ্রিল) দুপুর ২টার দিকে নদীর বাকলিয়া থানাধীন মন্দির ঘাট এলাকা থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।
মৃত নাবিকের নাম দুলাল মিয়া। তিনি নোয়াখালীর চরজব্বার থানার আবদুর রবের ছেলে এবং এফভি পারটেক্স-১ জাহাজে ফিশ মাস্টার হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
গত শনিবার (১৯ এপ্রিল) রাত ১০টার দিকে চট্টগ্রাম নগরের বাংলাদেশ মৎস্য উন্নয়ন কর্পোরেশন (বিএফডিসি) ১ নম্বর জেটি থেকে এফভি পারটেক্স-১ নামের একটি মাছ ধরার জাহাজে ওঠার সময় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
সদরঘাট নৌ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) একরাম উল্লাহ বলেন, বাকলিয়া থানাধীন মন্দির ঘাট এলাকায় লাশটি ভেসে উঠলে স্থানীয়রা দেখে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে। পরে আইনানুগ প্রক্রিয়া শেষে লাশটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়।
বিএনএনিউজ/ নাবিদ/শাম্মী