24 C
আবহাওয়া
৩:৪০ পূর্বাহ্ণ - নভেম্বর ৮, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » চাঁদপুরে ট্রাকচাপায় অটোরিকশাচালকসহ নিহত ২

চাঁদপুরে ট্রাকচাপায় অটোরিকশাচালকসহ নিহত ২

মাইক্রোবাসের ধাক্কায় হতাহত ৪

বিএনএ, চাঁদপুর: চাঁদপুরে ট্রাকচাপায় সিএনজি চালিত অটোরিকশাচালকসহ দুজন নিহত হয়েছেন। এসময় আহত হয়েছেন একজন। শনিবার (২০ নভেম্বর) রাত ১১টার দিকে চাঁদপুর-কুমিল্লা মহাসড়কের কচুয়া সীমানার খাজুরিয়া বাজারের পূর্ব পাশে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত অটোরিকশাচালক সোহেল হাজীগঞ্জ পৌরসভার আড়াখাল গ্রামের ও যাত্রী গোকুল সরকার উপজেলার মৈশামুড়া গ্রামের বাসিন্দা।

জানা যায়, রাত ১১টার দিকে কুমিল্লাগামী ট্রাকটি ও শাহরাস্তিগামী অটোরিকশাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে অটোরিকশাচালকসহ দুজন নিহত হন। এসময় আহত হন রিপন নামে এক যাত্রী।

প্রত্যক্ষদর্শী আরিফুল ইসলাম শান্ত জানান, দুর্ঘটনার পর ট্রাকচালক পালিয়ে গেছে। অটোরিকশাটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। এ দুর্ঘটনার পর সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেন স্থানীয়রা। পরে পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

কচুয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মহিউদ্দিন জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। মরদেহ উদ্ধারে করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

বিএনএনিউজ২৪/ এমএইচ

Loading


শিরোনাম বিএনএ
আর কেউ যেন এই দেশকে তাঁবেদার রাষ্ট্রে পরিণত করতে না পারে: প্রধানমন্ত্রী ছাগলনাইয়া পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে উদ্যোক্তা মেলা -২০২৬ অনুষ্ঠিত কোস্টগার্ডের ৫ জাহাজের নাম পরিবর্তন নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের গার্মেন্টস অস্থিরতায় অর্থায়ন: এনবিআরের তালিকায় কাদের নাম? সীমান্তের ওপার থেকে গার্মেন্টস শিল্পে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী বাগেরহাটের মোংলা বন্দরে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী জামায়াত নেতা আখতারুজ্জামানের ছেলেকে ছুরিকাঘাত একনেকে ৫৮ হাজার কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন এই আন্দোলন শ্রমিকদের নয়, পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে ইন্ধন দেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী