30 C
আবহাওয়া
৮:৫৫ অপরাহ্ণ - এপ্রিল ২০, ২০২৫
Bnanews24.com
Home » আওয়ামীলীগ ও নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ১০ জন গ্রেফতার

আওয়ামীলীগ ও নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ১০ জন গ্রেফতার


বিএনএ, ঢাকা: রাজধানীতে পৃথক অভিযান চালিয়ে নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগ ও আওয়ামী লীগের বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের ১০ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে ডিএমপির গোয়েন্দা বিভাগ ।

রোববার  (২০ এপ্রিল ) ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার মুহাম্মদ তালেবুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন,  দিবাগত রাত ১২টা ৪৫ মিনিটের দিকে বংশাল এলাকা থেকে মোহাম্মদ হোসেন মাছুমকে এবং রাত আনুমানিক ১টার দিকে মগবাজার এলাকা থেকে মো.হাবিবুল হাসান রতনকে গ্রেফতার করে ডিবি-লালবাগ বিভাগের পৃথক টিম।

অন্যদিকে ১৯ এপ্রিল মিরপুর-১০ এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে মো. সাব্বির আহমদ নির্ঝরকে গ্রেফতার করে ডিবি-মিরপুর বিভাগের একটি টিম। একইদিন সকালে ডিবি-গুলশান বিভাগের একটি টিমের অভিযানে উত্তর বাড্ডা এলাকা থেকে রবিন দেওয়ানকে গ্রেফতার করা হয়।

তিনি বলেন, ডিবি-রমনা বিভাগ পৃথক অভিযান পরিচালনা করে শনিবার ফুলবাড়িয়ার আনন্দবাজার থেকে ইব্রাহিম খলিল ওরফে কালুকে এবং সন্ধ্যায় উত্তরা দিয়াবাড়ী এলাকা থেকে কামরুল আহসান নিশাদকে গ্রেফতার করা হয়।

অন্য দিকে গতকাল সন্ধ্যা আনুমানিক ৭টার দিকে ডিবি-মতিঝিল বিভাগের একটি টিম রাজধানীর মতিঝিল এলাকা থেকে শাকিল হোসেন ওরফে জীবনকে গ্রেফতার করে এবং একই দিন রাত আনুমানিক ১১টা ৫৫ মিনিটের দিকে ডিবি-তেজগাঁও বিভাগের একটি টিম রাজধানীর মোহাম্মদপুর এলাকা থেকে ওহিদ এম আর রহমানকে গ্রেফতার করে।

তালেবুর রহমান বলেন, শনিবার (১৯ এপ্রিল) রাত আনুমানিক ১১টা ৪৫ মিনিটের দিকে ডিবি-সাইবার বিভাগের একটি টিম মগবাজার এলাকা থেকে শামীম শাহরিয়ারকে গ্রেফতার করে। অন্যদিকে, ১৯ এপ্রিল রাত আনুমানিক ১১টা ৫০ মিনিটের দিকে ডিবি-ওয়ারী বিভাগের একটি টিম যাত্রাবাড়ী এলাকা থেকে মো. ইলিয়াস কাঞ্চনকে গ্রেফতার করে।

বিএনএ/ ওজি/ এএন

Loading


শিরোনাম বিএনএ