25.8 C
আবহাওয়া
৭:৪০ পূর্বাহ্ণ - জুলাই ২৭, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » স্ত্রীকে হত্যার পর স্বামীর আত্মহত্যার চেষ্টা

স্ত্রীকে হত্যার পর স্বামীর আত্মহত্যার চেষ্টা


বিএনএ, ঢাকা: রাজধানীর ভাটারার ছোলমাইদ এলাকায় পারিবারিক কলহের জেরে বন্যা আক্তার (১৮) নামে এক গৃহবধূকে গলা কেটে হত্যা করেছেন তার স্বামী। পরে স্বামী সুজন নিজের গলা কেটে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন। রোববার (১৯ ফেব্রুয়ারি) রাত ১১টার দিকে গুরুতর আহত অবস্থায় সুজনকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। তিনি পুলিশ পাহারাই ঢামেকে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

ভাটারা থানার পরিদর্শক (তদন্ত) রফিকুল হক জানান, খবর পেয়ে ভাটারা ছোলমাইদ এলাকার একটি টিনশেড বাসার দরজা ভেঙে এক নারীর গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করি। ওই নারীর স্বামী সুজনকেও রক্তাক্ত অবস্থায় ওই কক্ষ থেকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হবে।

তিনি আরও জানান, ওই নারী পোশাকশ্রমিক ছিলেন বলে জানতে পেরেছি। তার স্বামী সুজন নির্মাণশ্রমিকের কাজ করেন। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বন্যা আক্তারকে গলা কেটে হত্যার পর তার স্বামী সুজন নিজের গলা কেটে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন। তবে ময়না তদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে বলেও জানান রফিকুল হক।
বিএনএ/ আজিজুল, ওজি

Loading


শিরোনাম বিএনএ
চট্টগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় পথচারী নিহত জুলাইয়ের ২৫ দিনে দেশে রেমিট্যান্স এলো ২৭ হাজার কোটি টাকার বেশি বাজারে ৩৪ টুথপেস্টের মধ্যে ২৬টিতেই বিষাক্ত মাইক্রোপ্লাস্টিক শনাক্ত ফেরদৌস, শাওন, আনিস আলমগীরসহ ২৭ জনের বিরুদ্ধে ট্রাইব্যুনালে অভিযোগ মেধা ও যোগ্যতার ভিত্তিতেই সেনা কর্মকর্তাদের পদোন্নতি হওয়া উচিত: প্রধানমন্ত্রী সাঙ্গু নদীতে নিখোঁজ পর্যটকের মরদেহ উদ্ধার খুলশীতে কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় দুই এসআইসহ ৭ পুলিশ আহত ‘রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ফৌজদারির মামলা করা যায় না’ - স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পরাজয়ের পর অবশেষে দেখা দিলেন মেসি জিয়া পরিবারের বিশ্বস্ত আইরিন খানই কী পরবর্তী রাষ্ট্রপতি?