31 C
আবহাওয়া
৯:৫৫ অপরাহ্ণ - সেপ্টেম্বর ১১, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » গুলশানে আগুন : নিহত ব্যক্তির পরিচয় মিলছে

গুলশানে আগুন : নিহত ব্যক্তির পরিচয় মিলছে


বিএনএ, ঢাকা : রাজধানীর গুলশান এলাকায় ১২তলা ভবনের সাততলায় আগুন লাগার পর লাফিয়ে পড়ে যে যুবকের মৃত্যু হয়েছে, তার পরিচয় মিলেছে। তার নাম আনোয়ার হোসেন (৩০)।

স্বজনদের দাবি, তিনি ওই ভবনের ১২তলার একটি বাসায় কাজ করতেন।

রবিবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) রাত সোয়া ১টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে আনোয়ারের মরদেহ শনাক্ত করেন তার ছোট ভাই মো. জুলহাস।

তিনি জানান, সন্ধ্যা ৭টার দিকে গুলশান-২ নম্বরের ১০৪ নম্বর রোডের ১২তলা ভবনের সপ্তমতলায় আগুন লাগে। জানতে পেরেছি, আগুন লাগার পর তার ভাই ভবন থেকে লাফিয়ে নিচে পড়ে মারা যান।

নিহত আনোয়ার ভোলা জেলার দৌলতখান উপজেলার নুরুল ইসলামের ছেলে।

ঢাকা মেডিকেল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, গুলশানে অগ্নিকাণ্ডে আনোয়ারের মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। তার ছোট ভাই এসে মরদেহ শনাক্ত করেছেন। এ ঘটনায় ১১৪ জনবল নিয়ে ফায়ার সার্ভিসের ১৯টি ইউনিট চার ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নেভাতে সক্ষম হয়। এসময় জীবিত উদ্ধার করা হয় ২৩ জনকে। এদের মধ্যে ৪ জন আহত হয় এবং সাইমা নামের এক নারীকে দগ্ধ অবস্থায় শেখ হাসিনা বার্ন ইউনিটে ভর্তি করা হয়েছে।

বিএনএনিউজ/ আজিজুল/এইচ.এম।

Loading


শিরোনাম বিএনএ
পাবনায় পানিতে ডুবে তিন শিশুর মৃত্যু বঙ্গোপসাগরে লঘুচাপ, ঢাকাসহ সারাদেশে বৃষ্টির আভাস ২৪ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত চলবে ২০২৭ সালের হজ নিবন্ধন কার্যক্রম চট্টগ্রামে বিশেষ অভিযানে ৬৩ বিদেশি নাগরিক আটক গ্যাস-বিদ্যুৎ সংকট কাটবে, সৌরবিদ্যুৎ উৎপাদক হবে বাংলাদেশ : প্রধানমন্ত্রী সিইউএফএল এমডি ও মাস্টারের বিরুদ্ধে কোটি কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ, তদন্ত চায় শ্রমিকেরা ‘মাননীয়’ সম্বোধন পরিহারের সিদ্ধান্ত নিজের দপ্তর থেকেই বাস্তবায়ন শুরু করলেন প্রধানমন্ত্রী রাষ্ট্রপতির সঙ্গে ইরানের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ পাঁচ সিটিতে এনসিপির একক প্রার্থী দেওয়ার সিদ্ধান্ত মহামায়ার পরিত্যক্ত কটেজ থেকে অপহৃত ব্যবসায়ী উদ্ধার, গ্রেপ্তার ৮