বিএনএ, চট্টগ্রাম : চট্টগ্রামের সাগরিকায় কাভার্ডভ্যানের চাকায় পিষ্ট হয়ে দুইজন নিহত হয়েছে । তবে তাৎক্ষণিক নিহতের পরিচয় জানা যায়নি।বৃহস্পতিবার (১৬ সেপ্টেম্বর) রাত ৯ টায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এদের মধ্যে একজন রিকশাচালক ও একজন পথচারী।
সাগরিকা মোড়ে দায়িত্বরত সার্জেন্ট মো. ওয়াহিদ এ দুর্ঘটনার খবর নিশ্চিত করেন।
প্রত্যক্ষদর্শীদের সাথে কথা বলে জানা গেছে, বন্দর থেকে সীতাকুন্ড যাওয়ার সময় সাগরিকা মোড়ে বেপরোয়া গতির একটি কাভার্ডভ্যান (ঢাকামেট্টো-ট-১৮৭৩৪) নিয়ন্ত্রন হারিয়ে ফেলে। এসময় একজন রিকশা চালক ও একজন পথচারি কাভার্ডভ্যানের চাকায় পিষ্ট হয়। দূর্ঘটনায় দুজনের শরীর থেতলে গিয়ে রক্ত ও মাংস সড়কের সাথে লেপ্টে যায়। ঘটনাস্থলে তাদের মৃত্যু হয়।
এছাড়া অপর একজন সাইকেল অরোহীও আহত হয়েছে। উত্তেজিত জনতা ঘাতক কাভার্ডভ্যানটিকে আটক করেছে। মরদেহ দুইটি চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
বিএনএ/ ওজি
Total Viewed and Shared : 14