31 C
আবহাওয়া
৪:৩০ অপরাহ্ণ - নভেম্বর ৬, ২০২৬
Bnanews24.com
Home » আষাঢের শুরুতেই বৃষ্টি, জনজীবনে দুর্ভোগ

আষাঢের শুরুতেই বৃষ্টি, জনজীবনে দুর্ভোগ

আষাঢের শুরুতেই বৃষ্টি, জনজীবনে দুর্ভোগ

বিএনএ, চট্টগ্রাম : গরমে বৃষ্টির জন্য হাঁসফাঁস করছে নগরবাসী। প্রকৃতির এমন আচরণে অতিষ্ঠ হয়ে উঠেছিল জনজীবন। আষাঢের শুরুতেই স্বস্তি পেয়েছে  নগরবাসী। বৃহস্পতিবার(১৬ জুন) সকালের অঝোর ধারার বৃষ্টিতে নগরবাসী অসহ্য গরম থেকে স্বস্তি পেয়েছেন। তবে আষাঢ়ের এই বৃষ্টি নগরজীবনে স্বস্তি আনলে চরম জনদুর্ভোগে পড়েছেন নগরবাসী। রৌদোজ্জ্বল সকালে বের হয়ে অনেকে পথিমধ্যে বৃষ্টিতে ভিজে জবুথবু হয়েছেন।

চট্টগ্রাম আবহাওয়া অধিদফতরের পূর্বাভাস কর্মকর্তা শেখ হারুনুর রশিদ গণমাধ্যমকে জানান, যেহেতু বর্ষাকাল চলছে, তাই থেমে থেমেই বৃষ্টি হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। এর প্রভাবে রাতের তাপমাত্রা কিছুটা কমতে পারে। বর্ষার স্বাভাবিক বৃষ্টি হলেও কোনো সতর্ক সংকেত নেই। গত ২৪ ঘণ্টায় ৪ মিলিমিটার বৃষ্টিপাত রেকর্ড করা হয়েছে।

এদিকে আগ্রাবাদসহ নগরীর বিভিন্ন এলাকায় বৃষ্টির পানি জমে নগরবাসীর  ভোগান্তি আরও বাড়িয়ে দিয়েছে। বৃষ্টি মাথায় নিয়ে বের হওয়া সাধারণ মানুষের বিড়ম্বনার শেষ নেই। এছাড়া সড়কে যানবাহনের অপ্রতুলতায় নগরবাসীকে পড়তে হয়েছে বিপাকে।

বিএনএ/ ওজি

 

Loading


শিরোনাম বিএনএ
নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের গার্মেন্টস অস্থিরতায় অর্থায়ন: এনবিআরের তালিকায় কাদের নাম? সীমান্তের ওপার থেকে গার্মেন্টস শিল্পে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী বাগেরহাটের মোংলা বন্দরে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী জামায়াত নেতা আখতারুজ্জামানের ছেলেকে ছুরিকাঘাত একনেকে ৫৮ হাজার কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন এই আন্দোলন শ্রমিকদের নয়, পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে ইন্ধন দেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ছাত্রদের ‘রাজাকারের বাচ্চা’ বলা সেই আখতারুজ্জামান এখন জামায়াতের ‘হিরো’! মধ্যবর্তী নির্বাচনে ডেমোক্র্যাটদের সিনেটের নিয়ন্ত্রণ নিশ্চিত জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রী